Rihanna попала в ежегодный рейтинг TIME 100

Изображение

Это вам не очередной рейтинг «самых красивых фигур» или «самых успешных певиц». Это один из главных и наиболее ожидаемых рейтингов всего мира. Журнал Time, составлпеяет список самых влиятельный людей года начиная с 1994. Тут нет победителей и аутсайдеров, тут есть лишь 100 главных фигурантов уходящего года. Компанию Рианне составили: оснаватель викиликс Джулиан Ассанж, призедент США Барак Обама, британский премьер министр Девид Кемерон, музыкант Стинг, блогер Алексей Навальный (единственный российский представитель), а так же певица Адель.

Кети Перри, Бейонсе, Бритни Спирс, Леди Гага, Тайлор Свифт, в этом году в список не попали.

Для журнала статью о Рианне написала знаменитая фешен-журналист Стелла Макартни:

«Я не могу вспомнить когда впервые встретилась с Рианной, по-моему это было на танцполе. Тогда играл один из ее треков. Что я помню - она была нормальным человеком, а не тем что обычно все ожидают, повернутую на своей знаменитости звездочку. Она одна из самых холодных и в тоже время горячих, самых талантлевых, самых актуальных, самых впечатляющих своей работой мастеров, на сегоднешний день. Она много работает. Она отдает всю себя настоящую не только дузьям но и всем поклонникам. Рианна 24 часа! Она является одним из немногих людей которых я знаю в этом мире, которые не представляют на сколько они знамениты. Она дает часть себя обычным людям. Это начало для Рианны, она может гораздо больше сделать в будущем. Она только начинает свой путь, так что будте внимательны! Она посол Барбадоса по делам молодежи и культуры и она едит в город, рядом с вами!

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(4)

Аватар пользователя RIHANNAANN

А чё с таким наездом новость публикуешь,мажор?Не думай,что ты тут самый умный,про Time magazine не слышал только глухой))))Так что твой экскурс по волнам мировой типографии был совсем не кстати……

Аватар пользователя majorperm

ты к чему свой невчемный комментарий то оставил???…

Аватар пользователя RIHANNAANN

Не волнуйтесь дэвушка,всё в порядке))))

Добавить комментарий