Голосование «Лучший клип Рианны» от Vevo

Rihanna в голосовании на Vevo

Портал Vevo на своём официальном аккаунте в Facebook запустил голосование «Лучший клип Рианны». В голосовании присутствуют все клипы Рианны, начиная с «Pon De Replay» и заканчивая «Where Have You Been». Клипы разбиты по парам, голосование продлится в несколько раундов. Что бы проголосовать за лучший клип Рианны по вашему мнению, пройдите по ссылке. Отдать свой голос за каждую пару клипов можно только один раз.

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(45)

Аватар пользователя Tonexing

на данный момент адски обидно за «Зонтик» и Disturbia(((

Аватар пользователя OZONN

Эх жаль Disturbia. Один из лучших клипов Рианны.
А где Rehab, HTILY, RR и остальные?

Аватар пользователя Phantomik

Та ну нах - как может «Only Girl» (хотя клип в отдельности мне нравится) быть лучше шедеврального, непревзойдённого и вообще наилучшего видеобриллианта Рианны под названием «Disturbia»?! Вот КАК!… ЭТО!… ВОЗМОЖНО…???!!!!!

А относительно «Umbrella» vs. «S&M» у меня вообще слов нет; одни эмоции и матерные слова.

Что же это творится, товарищи?!

Аватар пользователя Tonexing

я очень расстроилась( «Зонтик» считай переломным был, после него Ри точно все всерьез начали воспринимать… как и Disturbis тоже почти что ознаменовала новый виток в карьере Рианны, а тут такие финты=\
и кстати вопрос к внимательным, где там If it love… и Shut up and Drive, да еще что-то вроде потеряли… а Wait your Turn!

Аватар пользователя OZONN

я вспомнил другие клипы. смотри выше

Аватар пользователя Tonexing

о точно ахаха, я просто как-то не ожидала что стольких будет не хватать!

Аватар пользователя Phantomik

Подписываюсь.

А так всегда - новые клипы так или иначе «перебивают» тот приятный мягкий vibe, исходящий от шедевров прошлых лет. Отчётливо помню, как многие пищали после выхода клипа на «Rude Boy» в начале 2010; чуть ли не во всех голосованиях по выбора лучшего клипа Ри-Ри он занимал если не первые, то одни из самых высоких мест. Правда, в последнее время как-то я не вижу той самой «пылкой» любви к нему. Всё это проверяется временем. Должно пройти 2…3… 5…10 лет, чтобы полностью всё осмыслив можно было ткнуть пальцем и сказать: «Вот он - лучший клип Рианны». А сейчас - понятное дело, что #1 займёт какое-нибудь творение с Loud-а или TTT (правда, не пожалею короны для WFL, т.к. клип по истине эпичный и достойный того; либо же для Man Down из-за глубины заложенной в него идеи; ну а вот всё остальное - Nope!).

Так там и половины самых нормальных и красочных клипов нет - If It’s Lovin“ That You Want, We Ride, Shut Up & Drive, Hate That I Love You, Take a Bow (НЕТ «TAKE A BOW»?!!! Vevo, да вы с ума сошли!), Rehab, Wait Your Turn, Russian Roulette. Rockstar 101, Te Amo, Cheers… ←- просто не понимаю, как можно составлять опрос по определению лучшего клипа Ри-Ри без них?

Аватар пользователя Tonexing

это голосование меня запутало, то то я удивилась «почему у Ри-Ри так мало клипов», точно где Rockstarrrrr Q_Q
я думаю что выиграет WFL и это будет хорошо, но ей богу, я по-своему люблю S&M, но в паре с «Зонтиком» у меня даже секундной задержки в выборе не было!!!
скажу за себя, что RB до сих люблю, он тоже начал эру «пистолеты попы», хаха, которая мне чаще всего по душе)))

Аватар пользователя Phantomik

Да, WFL явный фаворит, хотя Бог знает как всё в итоге повернётся. А вдруг Umbrella или Man Down или WHYB (в качестве новинки) возьмут и выстрелят) Smile
хах, ну момент с рукопистолетами, пожалуй, единственный любимый в RB - а вот всё остальное… как говорится, на вкус и цвет))

Аватар пользователя Tonexing

ну… я надеюсь на лучшее!) точнее хоть на что-то)
hands off все вольны любить что хочется… хотя нет, все точно должны любить Disturbia! но тут мы согласны, так что придется разойтись миром)))

Аватар пользователя Phantomik

Относительно «Disturbia» +1
Невозможно отрицать тот факт, что этот клип пока остаётся самым успешным в карьере Ри-Ри и обожаемым не только нами, RihannaNavy, но и простыми меломанами, не так глубоко увлекающимися творчеством Ри.
Поэтому для меня остаётся загадкой, как он ^ не выдержал напора OG…

Аватар пользователя Tonexing

мне вот еще в эту же тему интересно был ли какой-то принцип в том, как они пары составяли, где-то я его на уровне догадок могу уловить, но не всегда… с той же Disturbia и OGITW совершенно не понимаю почему именно так?

Аватар пользователя Phantomik

Я вот подумываю, может у нас здесь замутить подобную штуку с голосованием за лучший клип Ри путём разбития их на пары…? Заодно можно будет более корректно обдумать и скомпоновать эти самые пары «vs.». Вот только в этот раз взять ВСЕ клипы из официальной клипографии, а не огрызками, как сделали это Vevo.

Аватар пользователя Indolento

Хорошая задумка… Подобное можно было б замутить с абсолютно всеми её песнями…

Аватар пользователя Phantomik

И такое в мыслях было, если честно. Подобное «мего-голосование» проводилось на форуме далёким летом 2010 года, куда входили все 4 альбома + feat-ы. Если интересно - вот ссылка http://forum.rihanna1.ru/index.php?topic=3735.0
Если всё это ^ модернизировать + добавить новые песни с Лауда и ТТТ, то из этого может что-то получится.
+ смотрю, есть заинтересованные. Возможно, ближе к лету/в первых числах июня создам Блог с кратким описанием Баттла - если народ будет не против, тогда начну подготовку.

Но так как в данном случае говорим о клипах, можно и клипы в рамки этого Баттла подставить. В общем, выбирать большинству.

Аватар пользователя Tonexing

лично я за клипы, и хотела бы сделать интро-видео, если будет время и найду все клипы в хорошем качестве *_* о, планы планы…

Аватар пользователя Phantomik

Если будет видео от Tonexing, то я сразу готов устраивать Баттл клипов)))) lol
Не помню - говорил или нет, но я фанат вашего «Saxon»-а) Smile Считаю его лучшим фан-мейд видео ever - это без шуток и иронии.

Аватар пользователя Tonexing

да, я помню большой отзыв, когда выкладывала мои видео тут))) очень приятно было, да и есть=}

Аватар пользователя Tonexing

было бы круто! может тогда их стоило на первом этапе эрами столкнуть, а потом уже перемешать, как раз и число уменьшится, ну либо реально довольно четко «сопоставить» что с чем можно выставить.

Аватар пользователя Indolento

Тут важнее колличество этапов, а не качество пар.. Лидер всё равно себе дорогу пробьёт…

Аватар пользователя Phantomik

Это можно будет ещё обдумать.
Очевидно, что GGGB эра не уместится ни в один, и даже не в 2 этапа/баттла. 7 клипов = 3 баттла (придётся в один из них 3 клипа засунуть)
Зато с Music of the Sun всё легко понятно.

Аватар пользователя Tonexing

не очень поняла про пары, то есть не важно какой клип против какого выставлять???

Аватар пользователя Indolento

Хотя лучше всего засунуть все клипы в одну корзину и голосовать… Если лидер не наберёт 50%, устроить вторй тур с двумя финалистами…

Аватар пользователя Phantomik

Кстати, да. Как насчёт метода, который я использовал, когда проводил Баттл синглов на форуме 2 года назад:
«Суть Баттла в том, чтобы определить самую лучшую песню Рианны в период с 2005 по 2010 годы. Но главное то, что вы голосуете не за лучшую песню, а за менее любимую.
Игра будет разделена на Раунды, каждый из которых будет длиться 2-3 дня. Вы можете проголосовать только ОДИН раз за раунд. Более того, в игре есть интересный момент: если вы видите, что в каком-то из раундов песня, которая вам нравится, резко теряет позиции и за неё голосуют Против, вы может спасти её, просто написав «За/+ : Название песни»
Чтобы проголосовать, вам нужно лишь указать две песни, которые вам нравятся меньше всего, и не забыть указать одну песню, которую хотите спасти от вылета в конце раунда.
После окончания каждого раунда я делаю подсчёт всех голосов, учитывая плюсы за «спасённые» песни и оглашаю результаты.
В каждом раунде обязательно должны вылететь две песни. Если получится так, что будет 3 песни, набравшие одинаковое количество голосов, тогда будет проводиться дополнительный раунд на 1 день только по этим песням.»
ИМХО так даже интереснее будет + каждый сможет попытаться спасти любимый клип от вылета из Битвы.

Аватар пользователя Tonexing

реально ли такое будет провести не на форуме, а в рамках сайта?

Аватар пользователя Phantomik

В принципе - Да. Для этого нужно будет лишь согласие Plazik-а на то, чтобы создать новый блок в меню «Rihanna» под названием… хммм… зачем долго мучаться - «Rihanna’s Video Battle» Smile
То есть то же самое наподобие Твиттера в выпадающем меню,только вместо страниц «Твитты Рианны за май/июнь/и т.д.» будут «Раунд 1», «Раунд 2»… «Раунд 50», в котором останется 2 клипа, из которых мы уже и выберем победителя.

Аватар пользователя Tonexing

о, если так, то все реально да!))

Аватар пользователя Phantomik

Ну вот, долго я вызревал эту идею (правда, относительно синглов; но сингловую версию Битвы можно и в следующем году провести) и наконец она дала первые ростки Smile
Думаю, ближе к началу июня/в первых числах начну подготовку. + есть личка - можем в любой момент (если будет такая потребность) обговорить те или иные детали))
Надеюсь, остальным пользователям это всё придётся по душе)

Аватар пользователя Any

Интересная идея!
По теме Wink

Аватар пользователя Phantomik

Thanks) Осталось только её реализовать.

Аватар пользователя Indolento

Так как многие мучаются в выборе любимого видео, не лучше ли дать каждому по три, допустим, голоса ЗА разные клипы?… После простым большинством выяснить победителя во втором туре..

Аватар пользователя Phantomik

Так если дать возможность на 3 голоса «За» и 2 «Против» мы даже с первого раунда не выйдем, т.к. коэффициент плюсов будет преобладать над минусами, что противоречит условиям Баттла. На всякий случай повторюсь - Битва будет проходить путём «отсеивания» менее любимых клипов большинства в пользу более любимых. И в конце фактически останется клип, за который меньше всего голосовали «Против».

Аватар пользователя Indolento

Я имел ввиду «против» вообще не голосоать… Только «за»… Без «отсеивания» в один-два этапа…
И в конце также фактически останется клип, за который больше всего голосовали «за»…

Аватар пользователя Phantomik

Ответ ниже (в новом комменте)

Аватар пользователя Phantomik

Понравилась идея относительно столкнуть эрами. имхо самый чёткий вариант, и уже только потом победителей в той или иной эре сталкивать с клипами из других альбомов.
Возьму это на заметку.

Аватар пользователя an_alien

А где клип take a bow. Она там такая классная и красивая!!!!

Аватар пользователя Russel

Русская рулетка для меня номер один был, есть и будет есть) Если бы не он, то WHYB наверно

Аватар пользователя Катерина

наахрен, ну как же можно выбирать из клипов своей обожаемой красотки!? я всегда иду на сделку с совестью в таком случае. поскольку, несмотря на то, что не все клипы мне одинаково нравятся, но это же ЕЁ работы, а не чьи-то ещё!!!

Аватар пользователя Any

Любимых - несколько
Сложно выбрать один

Аватар пользователя Phantomik

Ответ Indolento: Ну тогда, если я правильно вас понял, это фактически получается банальное голосование за лучший клип; только не полным списком, а его разбитием на 2-3 этапа. Никакой интриги Smile

А так, останутся эдак в предпоследнем раунде к примеру «Disturbia», «Umbrella», «Take a Bow», «Unfaithful» и «We Found Love» - и из всего этого надо проголосовать «Против» 2-х клипов и «Спасти» один. Задача как для меня нереальная, но именно так мы сможем расставить приоритеты и выбрать по истине лучший клип Рианны.
имхо это лучше чем просто проголосовать за 3 лучших клипа, потом выбрать один и всё…

Аватар пользователя Any

Phantomik,
твои условия интереснее.
ЗА твои!

Аватар пользователя OZONN

С условиями выбора президента России ничто не сравнится.

Аватар пользователя Indolento

Осталось только определиться, который из клипов обзовём ВВП, чтоб особо не волноваться в заПутинной интриге…

Аватар пользователя Indolento

Тогда нужно придумать ещё систему накопления баллов, получения бонусов… В чём цель такой игры? Путём усидчивости и выжидания прибавлять десятую долю процента своему любимому клипу? В таком случае первые проголосовавшие окажутся в менее выгодном положении…
Мне интересно элементарно выяснить общественное предпочтение… Вкусы у всех разные и сталкивать их лбами ради очень сомнительной победы не вижу смысла… Маловариативная игра получается..
Да и человеку гораздо проще и приятнее выбрать самых лучших из любимых, чем из любимых искать худших…

Аватар пользователя Anabella

Бесспорно, We Found Love

Добавить комментарий