Where Have You Been - лучший клип Рианны

ИзображениеНедавно закончилось голосование от Vevo - «Лучший клип Рианны». Голосование длилось в четыре раунда, и оставлять свои голоса за любимый клип можно было неограниченно количество раз. Так, по итогам этого голосования, лучшим клипом Рианны за всё время её карьеры становится - «Where Have You Been»! Этому видео, благодаря голосам от RihannaNavy, удалось выиграть во всех четырёх раундах и в финале победить над «We Found Love»! Ниже вы сможете ознакомиться с конкурентами клипа «WHYB» в течении этого голосования:

  1. раунд - WHYB vs. Pon De Replay
  2. раунд - WHYB vs. Rude Boy
  3. раунд - WHYB vs. Only Girl (in the world)
  4. раунд - WHYB vs. We Found Love.

Напомним, этому клипу удалось установить видео-рекорд на YouTube. С момента релиза, за сутки, клип просмотрели более 5 миллионов раз. На данный момент «Where Have You Been» просмотрели 42 миллиона раз.

Предлагаем посмотреть «WHYB» ещё раз:

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(8)

Аватар пользователя Rude bOy

=-O
Я бы не назвал этот клип лучшим!
А рекорд все-таки состоялся?..

Аватар пользователя Vendetta

Рекорд состоялся, было около 5 млн, но его побил Бибер с 8 млн просмотрами. Так. Что автор исправь.

Аватар пользователя Giovenale

Я считаю, что клип отличный! Достойная победа! По моему мнению, только клипы Te amo и Disturbia могли бы с ним поконкурировать!

Аватар пользователя OnLy RiRi

Только Te Amo и Disturbia?А Man Down?Лично я считаю его тоже достойным

Аватар пользователя Rude bOy

Мне до сих пор не верится, что этот клип мог стать лучшим, а главное, что он обошел «We Found Love»… Он бы у меня уже во втором раунде вылетел и то потому, что «Pon De Replay» я не видел. И никто особо это не комментирует, видимо, все согласны, что «Where Have You Been» лучший, хотя критиковали, помнится, его много…

Аватар пользователя Vendetta

У каждого свои вкусы, вот и получилось, что большинству понравился этот клип. Хотя я бы назвал лучшим клипом Disturbia и We found Love, но и WHYB тоже один из лучших клипом, тем, что она в первый раз танцевала и он не похож не на один из ее прошлых клипов

Аватар пользователя Rude bOy

Да я особо против него ничего не имею, тем более что и песня классная, просто не назвал бы его лучшим …тот же «You Da One», к примеру, мне нравится больше!

Аватар пользователя Юта

я бы не сказала что это ее лучшая работа.. мне как-то не понравилось.. ожидала большего!

Добавить комментарий