Loud Weekend: Продвижение Where Have You Been в чарте Billboard Hot 100

Изображение 

Cheers to the freakin“ weekend!

   С долгожданными выходными Вас, RihannaNavy! А выходные на сайте Rihanna1.ru означают только одну вещь - начало Громких Выходных фан-поддержки. И последующие 2 дня мы по прежнему поддерживаем последний международный супер-хит Рианны «Where Have You Been». Вы с нами? Тогда вперёд!

   Как многим из вас известно, на этой неделе «Where Have You Been» наконец ворвался в топовую десятку самого престижного чарта Америки Billboard Hot 100, попав сразу на позицию #9 и став 22-м хитом Рианны в Top-10. Таким образом, Ри-Ри лишь утвердила своё чартовое доминирование. Во-первых, она является пятой в истории певицей с наибольшим количеством хитов в топовой десятке Hot 100, уступая первенство таким легендам как Whitney Houston (23 хита в Top-10), Janet Jackson и Mariah Carey (по 27 песен в Top-10) и, наконец, абсолютной рекордсменке Мадонне, с невероятными 38 хитами в топовой десятке Billboard Hot 100. Во-вторых, Рианна является первым и единственным исполнителем с наибольшим количеством Top-10 синглов в этом десятилетие! Их у неё аж 10 (Hard, Rude Boy, Love The Way You Lie, Only Girl (In The World), What’s My Name, S&M, Cheers (Drink To That), We Found Love, Take Care и, наконец, Where Have You Been). Позади неё с отрывом в 2 песни одновременно располагаются Ke$ha, Lil Wayne, Bruno Mars и Nicki Minaj.

   Причиной такого удачного скачка «Where Have You Been» послужила шестая позиция песни в чарте Billboard Digital Songs (учитывающего покупку синглов на iTunes и Amazon.com). А вот в чарте Billboard Radio Songs Рианна располагается на девятой позиции. А чем выше «Where Have You Been» будет в этом чарте, тем выше будет позиция песни в Billboard Hot 100. И в данном случае нам в силах улучшить положение нового сингла. Как это сделать? Ответ прост -→ заказывать песню на радиостанциях США=)

   Напоминаю, что на нашей специальной странице вы найдёте ссылки на множество радиостанций, на которых можно заказывать новый хит нашей красавицы «Where Have You Been». И заодно стоит обратить внимание на синглы «Birthday Cake», «Take Care» (Drake feat. Rihanna) и «We Found Love», которые по прежнему держатся в Billboard Hot 100.
   Не забывайте, что вместе мы - сила. Let’s go, RihannaNavy!

Рейтинг: 

10
Средняя оценка: 10 из 10 (1 голос)
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(6)

Аватар пользователя shh...

я УЖЕ ПОЧТИ НА ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАЛА

Аватар пользователя Ruslan Fenty

всем привет!))спасибо всем кто создовал этот сайт))голосуем!!!

Аватар пользователя RiRiCycle

ну не знаю
мне никогда не нравился этот сингл ну и к тому же песня мне не нравится!

Аватар пользователя Aidamir

ну обязана проголосовать Smile

Добавить комментарий