Позиции Rihanna в чартах Billboard - 14 июня

Изображение

На этой неделе, последний сингл Рианны - «Where Have You Been» поднялся на ещё одну строчку в чарте Hot-100, заняв 8-е место. Не смотря на такое медленное продвижение к вершине, песня должна занять первое место. Так как, 5 треков из Топ-10 уже не на пике своей популярности и находятся в Топ-10 уже много недель. А главными конкурентами для «WHYB» будут: «Call Me Maybe» от Carly Rae Jepsen - именно эта песня забралась на вершину на этой неделе, «Payphone» от группы Maroon 5 вместе с Wiz Khalifa, «Wide Awake» от Katy Perry и «Boyfriend» от Justin Bieber.

Позиции остальных песен Рианны в этом чарте смотрите ниже:

#25 (-1) - Take Care

#42 (-3) - We Found Love

#44 (-8) - Birthday Cake (feat. Chris Brown)

«Take Care» и «Birthday Cake» будут и дальше опускаться в чарте, так как никакого промо для них нет.

Как вы помните, «Where Have You Been» уже успел взглавить чарт Dance/Club Play Songs, но сейчас трек постепенно опускается - #5 (-1) на этой неделе.

И вам наверное интересно, как поживает альбом Рианны - «Talk That Talk» в чарте Billboatd 200? Но мне придётся вас огорчить; на этой неделе пластинка опускается ещё на 4 ступеньки и сейчас занимает 35-е место.

Но есть одна очень хорошая новость, которая не может не радовать; Рианна уже четвёртую неделю подряд находится на вершине престижного чарта Social 50!

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(6)

Аватар пользователя OnLy RiRi

WFL жалко,только 42-я позиция

Аватар пользователя Aidamir

это очень хорошая позиция для этой песни!

Аватар пользователя OnLy RiRi

Чем тебе не нравиться WFL?Это хит ,ему не место на 42-ой позиции

Аватар пользователя Aidamir

а я разве говорю что он мне не нравится! Да я этот трек просто обожаю! Просто эта песня уже давно находится в Хот-100 и до сих пор занимает такую высокую позицию! Это же замечательно!

Аватар пользователя Phantomik

Антон, 1) «We Found Love» 10 недель был на первом месте в Hot 100; 2) Он уже 38 недель держится в чарте, что на 2 недели больше, чем у одного из супер-хитов Ри «Disturbia», которая до этого дольше остальных песен Ри продержалась в Billboard Hot 100.
Разве этого недостаточно?)

Аватар пользователя OnLy RiRi

Не знал про это

Добавить комментарий