О выступлении Rihanna на » Radio 1“s Hackney Weekend»

ИзображениеУже в это воскресенье (24 июня) Рианна выступит на фестивале «Radio 1`s Hackney Weekend» в Лондоне. Репетици Рианны уже прошли и стало известно какими песнями порадует нас Робин: «Cockiness (Love it)», «Birthday Cake», «Rude Boy», «What`s My Name», «S&M», «Only Girl», «Disturbia», «Love The Way You Lie», «Man Down» и многими другими. Как вы могли заметить, «Cockiness (Love it)» единственная песня, которую Рианна будет впервые исполнять вживую и возможно, что именно эта песня и станет следующим синглом из альбома «Talk That Talk». Ссылка на просмотр фестиваля в прямом эфире будет добавлена позже. 

ОБНОВЛЕНИЕ: В сет-лист попали новые песни: «Where Have You Been», «Hard», «Wait Your Turn», «Don’t Stop The Music».

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(15)

Аватар пользователя Tonexing

серьезно??? серьезно? Cockiness? я не верю ахаха))) ура!

Аватар пользователя Aidamir

но это ещё не подтверждено! Я тоже хочу что б эта песня стала синглом))))

Аватар пользователя Tonexing

окей) если что претензий не имею)) но ждать буду!

Аватар пользователя Westlife

Cockiness???О_о)))Вот мы тихим ходом и подошли к самому отвратному треку с альбома…Грязный текст,совершенно мерзкий минус…Годится для звучания в каком-нибудь дрянном борделе в Вегасе(Кстати,если клип будет,Ри может особо не париться и там его забабахать),либо для гестаповских пыток,не песня,а цветная мечта Фюрера!
Уже смутно представляю,как Ри её исполнять будет…В стиле зажжеванной считалочки прокуренно-пропитым войсом и…параллельно crotch свою изучать…
Это будет свинством со стороны Ри,если она оставит нереальные Fool in love,Farewell,Roc me out,и сделает синглом это…..

Аватар пользователя Tonexing

а вот мне грязной кажется Roc Me Out… так что на вкус и цвет)))

Аватар пользователя OnLy RiRi

Rock Me Out тоже грязный,но не такой ,как Cockiness.Так что Аня права,это самая ужасная песня в альбоме.Повторюсь ПЕСНЯ УЖАСНАЯ.И не только из-за слов,а и из-за музыки,если это можно назвать так.Это даже не музыка,это четырёхминутный бред.Не достойна эта песня стать синглом

Аватар пользователя Tonexing

ну блин ребят, это все настолько субъективно… я вот наоборот запомнила именно из-за такого микса музыки и забойного бриджа в конце. слушать или нет - выбор каждого, но мне, например, не очень приятно такое читать про трек, которой понравился, все такие же слова я могу применить к RMO, но оно надо ли? как людям она нравилась, так и будет)

Аватар пользователя OnLy RiRi

Твоё право ,считай как хочешь.Я останусь при своём мнении

Аватар пользователя Westlife

Эм,я прекрасно понимаю,что на вкус и цвет)))Я высказала конкретно моё мнение,не агитировала,ничего не оспаривала….
Просто повторюсь,не годится эта песня на роль сингла,лично для меня)))Вот могу поспорить,что будет в клипе:Рианна вся в латексе,в обтягивающих шмотках,облизывающая пальцы,хватание за промежность,нулевая хореография,даже боюсь представить,что она будет делать на 50 раз повторяющейся фразе»I love it when you eat it»,по-моему YD1 и S&M вполне достаточно…Надеюсь Ри ограничится выступлением на том фестивале и не будет меня мучить клипом на эту песню)))Да и не сможет она её исполнить,даже не надейтесь)))

может не по теме выскажусь,но смотрела одно из выступлений рианны www.youtube.com/watch?v=envYjehnvLg такая маленькая там,голос волшебный нет слов,одно из самых красивых и трогательных её выступлений!!!!!!

Аватар пользователя Plazik

Жду записи в HD, надеюсь не задержат в этом году Smile

Аватар пользователя Last_Angel

Все ее выступления,начиная с Brit Awards я смотрела с выключенным звуком…
Может,блин, хоть в этот раз она будет распеваться до концерта,а не по ходу него. Но надо признать, в 2010м на этом фестивале на зажгла, надеюсь,в этот раз все-таки она не оплошает.
По поводу Cockiness…
В альбоме, где есть Drunk on love, Farewell, Fool in love вот это вот д*рьмо * enter my diamond matrix* реально может стать синглом? Серьезно? Сockness? Плюс легкое порно в кач-ве клипа? На вкус и цвет,но пора бы она уже было остановиться на WHYB и помахать TTT ручкой.
СиМ - божий одуван по сравнению с этим.

Аватар пользователя Tonexing

мне кажется немного странным сравнивать баллады и песню чисто фана ради… Cockiness не отменяет того, что названные песни хорошие и красивые, но я даже ей богу не знаю по какому параметру их можно сравнить? вот та же Russian R и Rude Boy - могут нравиться\не нравиться песни, но по какому параметру их сравнивать? кроме своего личного отношения?))
то, что Рианне пора начать думать о качестве пение - 100% истина, момент в одном из видео о чем-то, где она по скайпу распевается с учителем, видимо показан для красного словца=\

Аватар пользователя Last_Angel

я их и не сравнивала) просто я не могу понять…почему из всех песен, которые остались, была выбрана (ли?) эта грязная нецензурщина? Рианна уже безнадежно утопила альбом,имхо,зачем еще делать какие-то синглы? на Skin был lap dance плюс скрипучий голос Рианны. что будет во время Cockiness? :CRAZY: ты можешь представить? я нет)) это всего лишь мое скромное субъективное мнение)
по поводу выступлений…пока что для нее клубешник-это лучшее место,чтобы посидеть и подумать о кач-ве пения)) lol

Аватар пользователя Tonexing

ну вполне возможно, что это будет не последним синглом? в этих вопросах все всегда неожиданно)
я просто иначе отношусь к этому, это доля интертеймэнта, борьба за аудиторию, за людей, да голос Рианны и ее отношение к пению меня не радует, почему ей не дадут за такое под зад? ну хотя ясно почему, деньги она приносит и деньги хорошие, так что всем положить на это. но по факту, чем думает сама Рианна… нам не узнать))) ахах))) против мнений я ничего не имею против, просто для меня Cockiness, где-то на грани провала и успеха, мне это нравится, нравится не самое типичное звучание, мне интересно увидеть как ее представят зрителям) но это вовсе не значит, что я также не хотела бы увидеть и другие песни) и да я за умные тектсы песен, но и такие как в этой песне порой пропирают)))
p.s. смайл » :CRAZY: » гениально подошел, я посмеялась)))

Добавить комментарий