Положение клипов Рианны в чарте YouTube

ИзображениеКлипы Рианны всегда пользовались популярность по просмотрам на YouTube, подтверждением тому является 2.5 миллиардов их просмотров! Так давай те узнаем какие места они занимают в официальном чарте YouTube.

Высшее место в этом чарте среди клипов Рианны занимает  »Where Have You Been» с 66 197 801 миллионами просмотров - #9! Напомним, нам удалось совершить видео-рекорд с этим клипом: в первый день после релиза, Navy по несколько раз пересматривали этот клип, что и помогло ему в своё время забратьс на вершину этого чарта, а также обойти бывшего рекордсмена Ники Минаж (Nicki Minaj) c клипом «Stupid Hoe».

Двадцать пятое место занимает клип «Princess Of Chinа», вышедший в начале лета. Его просмотры составляют 18 301 681 миллионов. 

На 48-ом месте уверенно держится «We Found Love»! Весьма неплохо для этого клипа, ведь он вышел осенью 2011 года. На данный момент 184 813 723 миллонов просмотров.

51-е место удерживает клип далёкого 2010 года - «Love The Way You Lie» Эминема (Eminem) и Рианны! Его просмотры весьма внушительны - 470 783 096 миллионов.

Недалеко ушел и клип «Take Care» Дрэйка (Drake) вместе с Рианной. Видео находится на 56-ом месте, видео просмотрели 23 568 680 миллионов раз.

Вот так вот удивительно расположились клипы Рианны в чарте YouTube.

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(2)

Аватар пользователя Aza

а по какой критерии располагаются эти клипы??????!!! по просмотрам вообще не подходит

Аватар пользователя OZONN

Ютюбовский чарт штука стрёмная. Он составляется по кол-ву просмотров за неделю.

Добавить комментарий