Сингл Рианны «Where Have You Been» врывается в Top-5 чарта Billboard Hot 100

Изображение

   Последний супер-хит Рианны с альбома Talk That Talk «Where Have You Been» делает отличный прыжок вверх на 3 позиции в топовой десятке чарта Billboard Hot 100 и приземляется на пятую строчку.

   «Where Have You Been» становится пятнадцатым по счёту синглом Рианны в Top-5 чарта Billboard Hot 100. Как нам всем известно, 11 треков из данного списка достигли первого места в этом чарте и всего трём остальным не хватило сил добраться до вершины -→ «Pon de Replay» (#2), «Don’t Stop the Music» (#3) и «Run This Town» (#2). Будем надеяться, что «Where Have You Been» не станет горьким исключением и в итоге окажется в первом «лагере», став двенадцатым синглом #1 на счету Рианны и RihannaNavy.

   Теперь более подробно о позициях «Where Have You Been» в других чартах Billboard. Поводом для такого невероятного скачка трека в чарте Hot 100 является отличное продвижение сингла на радио. В чарте Billboard Radio Songs, учитывающем количество прослушиваний песен на радио, «Where Have You Been» поднимается с седьмой на четвёртую строчку и удостаивается звания «Лучший прирост прослушивания» (+17% по сравнению с прошлой неделей) среди всех остальных треков в Hot 100.

   В чарте Billboard Digital Songs, учитывающем продажи синглов, дела обстоят не так радужно - подъём на одну позицию и строчка #7 на этой неделе (несмотря на то, что продажи сингла остались практически неизменными -→ ≈122,000 проданых копий).

   В новом чарте Биллборд On-Demand Songs «Where Have You Been» поднимается с 22-й на шестнадцатую строчку.

   Исходя из всего вышесказанного, принято решение организовать очередные «Громкие Выходные» на нашем сайте Rihanna1.ru с целью укрепления и продвижения сингла «Where Have You Been» на радиостанциях США и, как следствие, в чарте Billboard Hot 100. В свою очередь, зарубежный фан-сайт Рианны RihannaDaily.com организовывает Выходные Загрузки сингла на iTunes.

   Таким образом, при объединенной поддержке трека мы надеемся на улучшение позиций «Where Have You Been» в чарте Billboard Hot 100 уже на следующей неделе.

   Проект «Loud Weekend» стартует через 2 дня.

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(3)

Аватар пользователя Vendetta

Не много бы еще промо, тогда не стоило бы беспокоиться о том что станет ли 12-ым синглои номер один. Помоему главную конкуренцию составит Кэти Перри с «Wide Awake». Может записать ремикс с кем-то? Кэти на этом и возглавляла Биллборд

Аватар пользователя WoW

WHYB, как 100%-ый летний хитяра, просто обязан отметиться на верхушке ВВ..
И че эти америкосы тупят.. или они этим летом отрываются под Call Me Maybe, Somebody That I used to Know или тот же Wide awake??

Аватар пользователя Alinka-Star

Между прочим Call me maybe и Wide Awakе прикольные песни. Ри так же как и они достойны быть на верхушке 100 Wink

Добавить комментарий