Итоги голосования «2012 Mid-Year Music Awards» от Billboard

Изображение

Подошло к концу голосование от сайта «Billboard.com» - «2012 Mid-Year Music Awards». Как вы могли узнать на нашем сайте, Рианна была представлена в четырёх номинациях. Но победить ей удалось только в одной, но зато в престижной: «Лучший клип» за «Where Have You Been». В этой номинации Рианна набрала 21% голосов и заняла первое место! А второе и третье места заняли: Adam Lambert «Never Close Our Eyes» - 19% и Katy Perry «Part Of Me» - 17% голосов соответственно.

Помимо этого, Рианна и Крис Браун заняла второе место среди самых шокирующих моментов в музыке за свои ремиксы на «Birthday Cake» и «Turn Up The Music», видимо общественность не ожидала их дуэта. Артисты набрали 14% голосов. А первое место занял действительно очень шокирующий и грустный момент в мире музыки - смерть легендарной певицы Уитни Хьюстон (61% зрительских голсов). Действительно, смерть Уитни была весьма неожиданной. Ну и третье место занял развод Кэти Перри с Расселом Брендом (12%).

Также Рианна оказалась на втором месте в номинации «Лучший стиль». Робин набрала 17% голосов, уступив Бейонсе (26%) и на третьем месте, что весьма удивительно, расположился Адам Ламберт с 14% голосов.

С остальными победителями премии «2012 Mid-Year Music Awards» можете ознакомиться здесь.

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(6)

Аватар пользователя Tonexing

госпади… уж на что я терпима, но Ламберт такой Ламберт…

Аватар пользователя Phantomik

Лучший клип -→ Справедливо! (Счастье есть! :DANCE: )
Шок года -→ Не обсуждается. Смерть Уитни можно смело назвать самой ужасной трагедией года.
Лучший стиль -→ Эээм… так и быть, сойдёт))))

Аватар пользователя Aidamir

если бы Ри одевалась в повседневной жизни как Бейонсе, то может возглавила бы Smile

Аватар пользователя a s y a

Я так не думаю, у Ри свой стиль и образ, зачем ей быть похожей на Би? Просто так приимущественно решили фанаты Би, я не считаю её лучше чем наша Рианна, да, думаю, никто из нас не считает…Для меня она лучшая! :-D

Аватар пользователя Tonexing

Бейонсе и Рианна все ж несколько в разных возрастных категориях… я бы не стала сравнивать их стиль вообще, но если уж на то пошло, они обе замечательны, каждая по-своему.

Аватар пользователя Aidamir

да я о том, что Би одевается в повседневной жизни так, как будто идёт на Грэмми, а Ри может одеть кросовки, тупые ласины и тд.

Добавить комментарий