«Where Have You Been» теряет шансы стать хитом #1

ИзображениеПохоже что «Where Have You Been» не станет 12 хитом Рианны #1 в чарте Billboard Hot-100. Уже вторую неделю подряд сингл падает на одну позицию в этом чарте и на этой неделе занимает 7-ю строчку.

Наверное всем ясно, почему этот сингл всё никак не может добраться до заветного превого места: промо оставляет желать лучшего. Последний раз, когда Рианна исполняла этот трек был фестиваль «Barclaycard Wireless», который прошёл 8 июля и то в Великобритании. Следующее выступление с этой песней пройдёт 18 или 19 августа на фестивале «Summer Sonic» в Японии и уже врятли повлияет на повышение этого сингла в Hot-100. 

Но этот сингл нельзя назвать провальным: он всё таки побывал в Топ-5 этого чарта. Остаться на 7-м месте «WHYB» помешал сингл репера Flo Rida «Whistle», который он недавно исполнил на церемонии «Teen Choice Awards 2012». А на первом месте уверенно держится начинающая певица Carly Rae Jepsen со своим хитом «Call Me Maybe».

В чарте «Digital» (скачивания, загрузки) «Where Have You Been» #18, а на радио его положение гораздо лучше: сейчас занимает 2 место. 

А в главном чарте Великобритании «Где ты был» находится на 19-м месте.

Рейтинг: 

10
Средняя оценка: 10 из 10 (1 голос)
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(11)

Аватар пользователя Aidamir

надеюсь он всё таки доберётся до этого грёбанного первого места ]:→ Smile

Аватар пользователя WoW

Ну ясен пень не доберется до топа…
Но надо сказать, что промо-кампания была хорошая. Три, по-моему, выступления в США: (SNL, Idol, и еще где-то), плюс две ремикс версии на АйТюнс.
Поэтому вполне возможно что провал.

Аватар пользователя Aidamir

а мне кажется промо не очень

Аватар пользователя WoW

Whistle на Teen Choice??? :-D
Надеюсь эффект был такой же, как от Rude Boy в 2010 :-D

Аватар пользователя географ

Люди, я обожаю Рианну, но вам не кажется, что скоро она потеряет свою популярность. Лично меня это очень беспокоит!

Аватар пользователя Aidamir

почему это она теряет популярность?

Аватар пользователя Alinka-Star

Жаль, надеялась , что WHYB порвёт Billboard

Аватар пользователя географ

Айдамир, потому что её последние синглы не поподают на 1 места, как в 2011 году. Ещё она курит и теряет голос. Кто му же Джей Зи нашёл более свежую Риту Ору, которая полным ходом набирает популярность. Эх, как жаль мою Риху.

Аватар пользователя OZONN

Отсутствие первых мест объясняется отсутствием промо. Если помните, то даже не на все синглы были клипы сняты, про выступления вообще молчу.
Курить — здоровью вредить, но связывать это с популярностью ну очень глупо.
По поводу Риты Ора, то этот шаг Джея-Зи уже не раз обсуждался. Место в музыкальной индустрии хватит ещё на сотню таких же Ор. Рианне с лёгкостью удалось «пережить» нашествие Гаги, К. Пэрри, обойти Бейонсе, когда-то очень популярную Шакиру и многих других. Не думаю, что с появлением Риты что-то изменится.

Аватар пользователя географ

Айдамир, ну почему глупо, ведь от курения она потеряет голос. И кому потом нужна будет безголосая певица? Даже сравни её выступления в 2011 и в 2012, разница огромная. Хотя знаешь, я тоже очень хочу и надеюсь, что с появлением этой Оры, ничего не поменяется. Просто на радио Европа Плюс говорят, что Рита с таким продюссером как Джей Зи, затмит всех.

Добавить комментарий