Рианна выбрала ещё два сингла?

Недавно Рианна вновь выложила на свой профиль в «Instagram» новые фото, и среди них оказались два, весьма интересные. Эти две фотографии ввели многих в заблуждение: Рианна выбрала ещё два сингла с альбома «Talk That Talk»?

Всё дело в том, что Робин выложила два фото (см. ниже), котоые возможно являются обложками для следующих синглов, на которых соответственно написаны названия песен: «Cockiness (Love it)» и «Roc Me» (на последнем фото возможно специально урезали слово «Out» из-за цензуры). Но пока официальной и подтверждённой информации  о новых синглах не поступало, и возможно что Рианна просто решила выложить эти фотографии.

Изображение          Изображение

А что вы думаете по этому поводу? И как вы считаете: какая из этих, так сказать «пошлых»  песен, больше подойдёт на роль сингла?

Рейтинг: 

10
Средняя оценка: 10 из 10 (1 голос)
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(14)

Аватар пользователя Tonexing

Cockiness! хотя успешнее скорее всего будет не она, а Roc Me Out…

Аватар пользователя Russel

Roc Me Out будет крутым синглом. А вот Cockiness мне как то менее симпатична

Аватар пользователя vladik122

согласен! я за Roc Me Out, конечно хотелось увидеть новый клип Ри, соскучились наверное все)))

Аватар пользователя Shamsi

На сайте Billboard я прочитал статью о возможных синглах и успехах с многих альбомов самых разных артистов.Там было написано примерно это:С альбома Rihanna Talk that talk возможно больше не будет синглов,но если будет,то прекрасная баллада Farewell как сингл может добиться успеха…Лично по мне,синглов не нужно и не добьются они успеха.Главная причина-песни с альбомов Rihanna становятся любимыми и известными во многих кругах далеко до того как выйдет сингл,поэтому большого интереса к её песням не остаётся ( к примеру Californiya king bed Where have you been )…

Аватар пользователя Vendetta

А я хочу, чтобы еще были синглы не зависимо станут ли они популярны или нет. А вот WHYB не провалился в 10 hot 100, ведь, СKB не смотря на то что в Америке не высоко поднялся в некоторых был в 10

Аватар пользователя Shamsi

В первый раз когда я услышал Where have you been,мне на момент даже показалось,что он лучший…Ведь он лучше,чем Call me maybe Starships Whistle Payphone Wide awake We are young …………..и меня раздражает,что у них пик выше

Аватар пользователя Vendetta

Я был уверен, что он поднимется на вершину, хотя все еще он не потерял шанс подняться, так как в радио выстко находится, нужно только не много промо

Аватар пользователя Shamsi

Нет никаких шансов…в Digital songs он из 20 выбыл …Очень жаль,но и в этом есть большая ошибка-вместо You da one нужно было выпустить Where have you been…

Аватар пользователя Giovenale

Cockiness не надо! А Roc me out запретят скорее всего по этическим соображениям! Рианна, выпусти Farewell в сентябре, We all want love под Рождество, новый альбом весной и все будут рады! Я так уж точно!

Аватар пользователя Vendetta

Я хочу Rock me out, farewell и fool in love

Аватар пользователя Westlife

Интриганка!

Аватар пользователя Last_Angel

а я ничего не хочу :Р

Аватар пользователя SandraBoo

это ведь не обложки, и сомневаюсь, что она их возьмет Smile

Аватар пользователя vladik122

мне кажется что какая то песня из делюкс обязана стать синглом, потому что это подымит продажи альбома особенно делюкс!

Добавить комментарий