Видео: Рианна выступает на «Summer Sonic Festival» - 18 и 19 августа

Японским фанатам Рианны несказанно повезло: вот уже на протяжении двух дней Рианна радует поклонников своими живыми выступлениями на фестивале «Summer Sonic». Пока что имеется несколько фанатских видео с выступления 18 августа. Остальные видео будут добавлены в подробную часть новости. Фото будут добавлены позже.

S&M:


Take a Bow:


We Found Love:


Where Have You Been:


Добавлены новые видео за 18, а также за 19 августа. Смотрим ниже:

Only Girl:


Cockiness/Birthday Cake:


Нard:


What’s My Name/Live Your Life/All of the Lights:


Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(11)

Аватар пользователя Aidamir

не знаю как вам, а мне понравилось! Не скажу что «прям вау как мега супер», но всё равно хорошо Dirol

Аватар пользователя Tonexing

Рианна зажигала, на таких фестах это главное, про пение не забываем - да, но на 1-ом месте стоит завести людей!

Аватар пользователя Aidamir

да да, завести на на своих выступлених толпу Ри может!

Аватар пользователя Tanya1988

сколько можно пихать в сет лист live your life, all of the lights, hard. порядком поднадоело. разве нет других песен? половину TTT почему-то обходят стороной, так же как и RR. Loud конечно раскрутили, незамеченной осталась только complicated… в чем суть исполнять одни и те же песни? настоящие фанаты любят ВСЕ трэки Рианны, любой из них воспринимают на ура.

Аватар пользователя Aidamir

я тоже не понимаю, почему бы не исполнить песни, которые до этого редко или вообще не пела?

Аватар пользователя Tonexing

думаю ответ прост - лень) ну или небольшая ленивость, так как новое надо подготовить, пропеть, протанцевать, Рианна не ставит это в приоритет, судя по-всему; либо у нее объективно нет времени, но в это верится мало, так как отдыхала она с размахом)

Аватар пользователя Shamsi

Я вечно спорил с сестрой на счет живого исполнения Rihanna…но теперь с ней согласен.Rihanna может петь,но она не работает над голосом,жаль…Она поёт относительно хорошо лирические песни,а после нескольких минут у неё голос устает…Танцевальные песни практически поет под фонограмму…Причина того,что Rihanna не выигрывает самых престиж наград и как-будто чего-то не хватает,именно в живом исполнении…Я даже спрашивал у профессиональных певцов,и мнение одинаковое - Rihanna фальшивит,но это не меняет моего высокого мнения о ней и не уменьшит мою любовь к ней…Но хочу,чтобы Rihanna пела в живую как Jenifer Hudson и Beyonce (у них ведь неттаких песен как у Rihanna,зато их высоко ценят критики)…но у них голос легкий,а Rihanna голос чуть трудный,но неповторимый…

Аватар пользователя Aidamir

«Я даже спрашивал у профессиональных певцов» - у кого? :-D

Аватар пользователя Shamsi

Лучше сказать,профессиональных музыкантов,получивших высшее образование…Мой дядя-народный певец и заслуженный деятель культуры Азербайджана (лишь это чего стоит!)…но чтобы понять,что Rihanna поет слабовато в живую,не нужно…

Аватар пользователя Tonexing

народный певец и эстрадный - две разые степи, народники не крутят попой, не танцуют на сцене и поют в этот же момент, не бегают туда-сюда… я и без муз. образования слышу, что Рианна не идеально поет, сама коверкает интонации и тональности в песянях, поет ниже, хотя на записи пела высоко, но фальшивить = петь мимо нот, вот этого за Рианной не замечено! (2-3 раза возможно она и косячила) она слишком умная и изощренная в этом деле девушка - чувтсвует, что не сможет: 1) микрофон в толпу 2) спеть ниже 3) начать танцевать 4) сделать лицо «так и надо!» и пойти дальше…

Аватар пользователя Катерина

:LOVE: жалко, что TTT не записали, хотелось бы услышать его. Оч. понравилось

Добавить комментарий