Рианна на обложке сентябрьского номера британского журнала Grazia

Наша Дива появилась на обложке сентябрьского номера британского журнала Grazia. Следите за обновлениями, возможно скоро появятся статья с новыми фотографиями:

Изображение

 

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(10)

Аватар пользователя YouDaOne

Понеслась… Записала два дуэта с бывшим, рассказала всё про него Опре, теперь пресса будет обсуждать это ещё как минимум год.

Аватар пользователя Westlife

Сам себе пиарщик…

Аватар пользователя a s y a

Я не думаю что это был пиар-ход, это интервью было для неё очень важным, на мой взгляд. Дело не в том что она расскрыла душу и рассказала эту правду всему миру(как мы видим не все это оценили), интервью с Опрой-это правильный ход Рианны(или её менеджеров). Согласитесь, у Ри в последнее время репутация не очень, пьяные дебоши, шумные вечеринки, оскорбления коллег по цеху…результат на лицо - Nivea отказались от продюсирования.Они конечно не последний источник дохода Рианны, но тур Loud был полностью спродюсирован ими… Для неё это было важно, ведь после этого,мир снова вспомнил, что она не просто суперстар, которая в пьяном виде танцует на столах и делится фото из раздела 420…она показала саму себя и это достойно уважения…

Аватар пользователя Westlife

Было важным на весь мир заявить: «Я люблю Криса и всегда любила, встречая его, где бы то ни было, мне приходится делать каменное лицо..» и бла-бла-бла )) Это достойно уважения?

PR-ход - раз! Два - она просто чувствует свою вину перед Крисом за что-то, чего НАМ никогда не дадут узнать ( и это что-то связано с той злополучной февральскою ночью 2009 г. ), и всеми способами пытается вернуть к себе его доверие, оправдаться, подняться в его глазах, заслужить прощения, чтобы снова быть вместе… Больше никак не объяснить все Рихины слова типа: «Но кто ему поможет? Никто не скажет, что ему нужна помощь. Все скажут, что он монстр, и никого не волнует, что стало причиной поступка. Меня больше беспокоил он. Он совершил эту ошибку, потому что нуждался в помощи…» Все эти слова она ведь неспроста говорит, она не мать Тереза, чтобы оправдывать три года подряд мужчину, который её нехило избил… Это даже не смешно, она же не настолько глупа! Любишь? Жалеешь? Да держи ты это в себе! Зачем об этом постоянно вспоминать, делать из себя жертву, оправдывать Криса?! Да все об этом уже давно забыли и забили на это, а она постоянно вспоминает, говорит и говорит об этом… Да даже Опра в том интервью первая про Криса нихрена не спросила, это Ри начала шараболить о нём! Всему этому есть только одно здравое объяснение - ОНА виновата, в том, что Крис так повёл себя с ней! И она это прекрасно понимает… Она ждёт пока он её простит, и именно поэтому не завязывает ни с кем отношений, а Крис видимо не торопится этого делать, похоже, обида слишком глубока…
Даже тогда, после той же ночи, Ри рассказала всё на весь мир, рассказала свою версию случившегося, а он молчал, и о вине Ри слова не сказал… Вот, что достойно уважения!
Я, конечно, Криса ни коим образом не оправдываю, что бы ни было, он не имел права поднимать на неё руку. Но как бы нам не хотелось видеть Ри и воспринимать её в той истории, ангелом, спустившимся с небес, это далеко не так!..

Готова к воодушевлённым и возмущённым крикам!
Это моё мнение и оно неизменно. Ри виновата. Ри его любит и хочет оправдаться.
Но всё же наивно надеюсь, что когда-нибудь, кто-то из них да расскажет ВСЮ правду той ночи…

Аватар пользователя Tanya1988

согласна на 100 %. правду мы узнаем в мемуарах самой Риши, когда ей стукнет за 50 или уже после неё нам расскажут авторы. мне почему-то так кажется…

Аватар пользователя a s y a

Я имела в виду всё интервью, а не раздел про Брауна. Она честно и открыто рассказала свою правду без приукрашиваний и лжи. Это и было важным. Она не побоялась открыться и расплакаться у всех на глазах.А то что она сказала про Брауна, то главное не что, а как…это была правда, потому и достойно уважения. Согласитесь на фоне фоток в пьяном виде и с сигаретой в руках, образ Ри в милом голубом платье, почти без макияжа и со слезами на глазах доминирует. Лично мне надоела Рианна в образе Пэрис Хилтон и Линси…Ну и что мы о ней в последнее время слышим? «Пьяную Рианну попросили покинуть клуб», «Из-за Рианны подрались два дибила», «Рианна не артист»…и тут это интервью, и милая Ри… верить пьяной Рианне или плачущей, это уже личное дело каждого…
Ну и как Рианне не говорить про Брауна, если ей даже чихнуть или почесаться нельзя, пресса(да и коллеги, и фанаты тоже) считает что она чихнула из-за Брауна, и почесалась потомучто любит/ненавидит его…да все от неё только этого и хотят…так если уж её поощряют, то почемубы ей не расплакаться…
Но на счёт последнего согласна…мы не знаем всю правду той ночи,я его конечно, не оправдываю, но что-то здесь не так…К тому же вспомните ситуацию с микстейпом, написанным Брауном, на песню Канье…Рианна прокомментировала это как-то так: «я думала что в тебе есть талант, в этом и была моя проблема». На что Браун ответил: «Это не было ни к кому обращено, если кто-то думает что это про него, значит чувствует свою вину» ( я точно не помню, но что-то в этом плане). Значит реально есть что-то, из-за чего Ри чувствует вину…

Аватар пользователя Westlife

То, что Ри расплакалась перед Опрой, уже завтра забудут. Посудачат и забудут. Потому что уже послезавтра она снова облачится в кожаные шмотки, сапоги, захватит с собой Мелиссу и отправится в клуб бухать, фоткаться с сигаретой в руках, с бутылкой пива..! Одно лёгкое проявление нежности, милашества ей ничего не даст… У неё есть свой образ. Она живёт как хочет, и ей плевать на то, что о ней думают… У неё одна проблема - вернуть доверие Криса. Все эти слёзы по одной причине.
И вот эти строки из того же фристайла: «Не имею дел с моей бывшей с*кой. Каждый ниггер в шоу-бизе от*мел её». Да я не удивлюсь, если Ри спала с Дрейком, и что Крис имел в виду именно его. Потом эта драка в клубе… Просто так ничего не бывает - повод нужен… Уж слишком много Ри нагрешила; не думаю, что Крис найдёт в себе силы простить её…

То, что пресса обсуждает Ри , и каждый её чих кочит по Брауну - это только ей на пользу. Лишний PR никому не помешает… Да и мало ли, что там говорят, но это не повод давать волю своим чувствам, эмоциям и плакать в три ручья перед миллионами пиплов… Разве что, только для того, чтобы обратить к себе внимание Криса, показать как она его любит, и дать прессе очередную тему для обсуждения. Двух зайцев убивает, короче!

Аватар пользователя a s y a

С кем спать и в каком количестве, это уже её дело, Браун не имеет права высказываться по этому поводу(и пусть Куруччи свою поучит язык за зубами держать и не выставлять на всеобщее обозрение дибильные видео про Ри), он развлекается себе со своими подружками… не святой…

Аватар пользователя Last_Angel

кто о чём,а вшивый о бане… Wacko

Добавить комментарий