Блог пользователя Dame

Кое-что о «Work»

Кое-что о "Work"

Сингл «Work» становится 14-м треком Рианны, возглавившим чарт Billboard Hot 100! Рианна входит в историю музыки как единственный исполнитель, имеющий по треку на первой строчке чарта с семи выпущенных друг за другом студийных альбомов.

Дрейк возглавлял чарт Billboard Hot 100 всего дважды, и оба раза произошли только благодаря Рианне («What’s My Name» и «Work»).

Из твиттера Рианны:

#WORK tops Billboard #Hot100!! Navy you killed it this week! #NavyRDie



Фото из инстаграмма Мелиссы Форд (@mdollas11)

Фотографии: 

Кое-что о "Work"
Кое-что о "Work"
Кое-что о "Work"

С Днём Рождения, Rihanna!

С Днём Рождения, Rihanna!

Сегодня, 20 февраля, певица принимает поздравления от своих верных Navy, ведь именно сегодня наша Королева отмечает свой 28 день рождения!

Хочу присоединиться к Флоту и выразить признательность нашей милой РиРи за всю проделанную работу, за все её замечательные песни и клипы, а также фильмы. Желаю ей всегда оставаться такой же милой и прекрасной, талантливой и жизнерадостной! Happy 28th Birthday, Rihanna!

P.S. не забываем поздравить РиРи в твиттере под хэштегом #HappyBirthdayRihanna :)

Фотографии: 

С Днём Рождения, Rihanna!
С Днём Рождения, Rihanna!

Несколько удивительных артов от Navy

Несколько удивительных артов от Navy

Среди поклонников барбадосской певицы Рианны очень много талантливых людей, в их числе и эти художники,которые своими замечательными картинами (рисунками) в разных жанрах не только передают красоту Робин Фенти на бумаге,но и дарят много позитивных эмоций зрителям своим прекрасным творчеством.

Фотографии: 

Несколько удивительных артов от Navy
Несколько удивительных артов от Navy
Несколько удивительных артов от Navy

Талантливая поклонница Рианны - Марина Якимчук.

Талантливая поклонница Рианны - Марина Якимчук.

Представляю вашему вниманию несколько работ очаровательной девушки-художницы Марины Якимчук, являющейся частью нашей большой семьи navy.

 

Фотографии: 

Талантливая поклонница Рианны - Марина Якимчук.
Талантливая поклонница Рианны - Марина Якимчук.
Талантливая поклонница Рианны - Марина Якимчук.

Rihanna на вечеринке Roc Nation перед церемонией «Грэмми» (Instagram photos)

Rihanna на вечеринке Roc Nation перед церемонией "Грэмми" (Instagram photos)

Фотографии с инстаграма  Рианны и её друзей с мероприятия, посвященному «Грэмми» и устраиваемого лэйблом Roc Nation.

На вечеринке было множество знаменитостей индустрии музыки и моды: Джей Зи, Канье Уэст и Ким Кардашьян, Ники Минаж и Meek Mill, Big Sean, Nas,Steve Stoute и другие. 

Фотографии: 

Rihanna на вечеринке Roc Nation перед церемонией "Грэмми" (Instagram photos)
Rihanna на вечеринке Roc Nation перед церемонией "Грэмми" (Instagram photos)
Rihanna на вечеринке Roc Nation перед церемонией "Грэмми" (Instagram photos)

Интервью Rihanna для Harper Bazaar US

Интервью Rihanna для Harper Bazaar US

«Говорят, по жизни мы все плаваем с акулами. Но для Рианны это слабо сказано. К 40-й годовщине фильма «Челюсти» она встречается лицом к лицу с тремя трёхметровыми хищниками для нашего мартовского выпуска.



Просить кого-нибудь запрыгнуть в ёмкость с акулами во имя моды — задача безумная. Но Рианна — не кто-нибудь. Когда я прошлой осенью впервые рассказала ей об этом концепте, она думала, что это «круто» (её команда, правда, переживала чуть больше). И вот, наступил один прекрасный день декабря, и мы в Тампе, во Флоридском Океанариуме. В нём плавают три настоящие тигровые акулы, каждая размером не меньше 2,5 метров. Они привыкли к дайверам, но фотографы и поп-звёзды — вещь немного другая.

Фотограф Норман Джин Рой облачился в дайверский костюм и запрыгнул в воду. За ним последовала и Рианна — около 12 ныряний с тремя сменами нарядов, и всё это время с пристальным вниманием за ней наблюдали акулы. Когда съемка была окончена, она дрожала, и ей было скорее холодно, чем «круто». А потом она полетела в Германию. Очередной обычный день в жизни глобальной поп-звезды, которая всю жизнь плавает с акулами.



Лаура Браун (редактор «Harper’s Bazaar»): Плавать с акулами — не только пугающе, это ещё и большая метафора. Как ты научилась плавать с акулами по жизни?

Рианна: Я стараюсь избегать таких акул, но у меня есть опыт общения с ними, и в таких случаях я должна относиться к ним соответственно. Но не я плаваю с акулами — акулы плавают с акулами. 



Л: В детстве ты смотрела «Челюсти»? Они пугали тебя, или захватывали?

Р: И то, и другое! Фильм меня пугал, т.к. я была «ребёнком с пляжа», так что каждый раз, как выходили новые «Челюсти», я на месяц брала перерыв от пляжа, или просто сидела на песке. А если я всё-таки заходила в воду, мой папа включал заглавную музыку фильма, и я тут же из неё выпрыгивала. Но это была моя вина, ведь я была помешана на «Челюстях». Стивен Спилберг был героем моего детства.



Л: Ты бы назвала себя любящей приключения? Какое у твоё самое потрясающее приключение, и какое ты бы хотела пережить?

Р: Самое потрясающее? Вы шутите? Я только что сняла фотосессию посреди акул! Это будет тяжело превзойти.



Л: Ты бесстрашна, когда дело касается стиля. В каких ещё сферах ты бесстрашна по жизни?

Р: Думаю, я такая же, как и все люди — мы боимся неизвестного и тех вещей, что с нами ещё не произошли, хотя как раз их бояться и не следует. Когда веришь, что твоя судьба уже задана Богом, тяжело не быть бесстрашной.



Л: Ты популярна уже 10 лет, и за это время должна была «нарастить панцирь». Когда ты бываешь жёсткой, а когда чувствительной? 

Р: Этот панцирь развивался ещё с первых дней школы. Он не появился из-за славы — я бы не пережила славу, если бы у меня его уже не было. Так что иногда труднее всего — снова стать уязвимой. Я не очень чувствительный человек по жизни, но у меня часто вызывают чувства другие люди и то, через что они проходят. Я не знаю, насколько это здраво, но такова правда.



Л: У тебя намечается релиз нового альбома. Насколько ты амбициозна сейчас, уже достигнув таких высот? Соперничество тебе по душе?

Р: Я очень амбициозна! Это невероятно, сколькими ещё делами я хочу заняться, учитывая, сколько их у меня уже и так есть. Ах да, я чувствительна к тому, через что приходится проходить моей команде… Шучу. Им не достаётся никакой жалости. Мы просто любим то, что делаем.



Л: В плане стиля ты просто убийственна. Ты как-то настраиваешься перед дерзким выходом на красную дорожку, или долго не думаешь и просто действуешь? 

Р: То, как я одеваюсь зависит от того, как я себя чувствую. Мне никогда не нужно настраиваться. Обычно я просто беру то, что, по-моему, будет выглядеть хорошо. 



Л: Какой у тебя самый любимый собственный выход на красную дорожку?

Р: Мои любимые наряды обычно те, к дизайну которых я сама приложила руку: платье в кристаллах «Swarovski» от Адама Селмана на «CFDA»; полностью белый наряд от Стеллы Маккартни на «Met Gala» и белое платье от Адама Селмана для «MTV VMA». Но красное платье для «Грэмми» от Azzedine Alaïa тоже одно из моих любимых.



Л: Чей стиль ты бы хотела одолжить на день?

Р: Зак Позен и его невероятные пошитые на заказ костюмы… и причёска. 



Л: Существует ли граница в плане моды, которую ты никогда не пресечёшь? Что-нибудь, что ты никогда не оденешь?

Р: Не люблю связывать себя подобными границами. Никогда не знаешь, что может произойти. 



Л: Сколько усилий отнимает уход за твоим внешним видом? Ногти, причёска, примерки и так далее?

Rihanna дала интервью журналу «i-D»

Rihanna дала интервью журналу "i-D"

«Песни, которые обусловили жизнь Рианны»



Хотите знать, под какую песню Рианна занимается спортом? Зажигает на вечеринках? Что включает, когда у неё разбито сердце? Звезда с обложки нашего весеннего музыкального номера может и быть рок-н-ролл знаменитостью, но когда дело доходит до музыки, Робин Рианна Фенти абсолютно такая же, как и все мы.



Все люди на нашей планете нуждаются в музыке настолько же, насколько и она нуждается в нас. Звуки, которым мы подпеваем, под которые прогуливаемся и под которые плачем — нечто большее, чем шум на фоне. Музыка — ключевой соединитель эмоций, способ запомнить важные (и не очень) моменты в нашей жизни, ключ к нахождению общего языка с друзьями — старыми и новыми. С вами музыка звучит лучше!



От просмотра шоу легендарного Баррингтона Леви на Барбадосе, до занятий спортом под Linkin Park… Смотрите, читайте и слушайте, как Рианна делится ключевыми песнями в её жизни.



В: Первый концерт, на который ты ходила? 

О: Баррингтон Леви на Барбадосе.



В: Последний трек, который ты купила?

О: Fetty Wap - «Trap Queen».



В: Песня, которая вдохновила тебя заниматься музыкой?

О: Мэрайя Кэри - «Vision of Love» 



В: Песня, которую ты хотела бы написать? 

О: Майкл Болтон - «Said I Loved You But I Lied». 



В: Человек, с которым нравится работать больше всего?

О: Дженнифер «Jhat» Розалес.



В: Песня №1 для занятий спортом? 

О: Любая песня Linkin Park. 



В: Когда тебе было 10 лет, любимыми артистами были…

О: Боб Марли и Анита Бейкер.



В: Песня, которая сильнее всего напоминает о лучшем друге?

О: Notorious B.I.G. - «Notorious B.I.G.». 



В: Когда ты росла, твои родители слушали… 

О: Определённо, Боба Марли, Beres Hammond и Buju Banton.



В: Песня, которая, по-твоему, лучше всего описывает разбитое сердце?

О: Adele - «Someone Like You». 



В: Если бы ты была диджеем, какую песню ты бы поставила, чтобы завести публику? 

О: Big Sean - «I Don’t Fuck With You».



В: Под какую песню сейчас любишь зажигать больше всего?

О: Rae Sremmurd - «No Type».

Страницы