Документальное видео Rihanna «777» - полная версия

Документальное видео Rihanna "777" - полная версия

Вчера в США была показана долгожданная документальная передача о туре Rihanna 777, который длился семь дней в семи разных странах и семи разных городах. Ниже вы можете посмотреть полную версию этого видео:

Фотографии: 

Документальное видео Rihanna "777" - полная версия
Документальное видео Rihanna "777" - полная версия
Документальное видео Rihanna "777" - полная версия
Документальное видео Rihanna "777" - полная версия
Документальное видео Rihanna "777" - полная версия
Документальное видео Rihanna "777" - полная версия

Рейтинг: 

10
Средняя оценка: 10 из 10 (3 голоса)
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(14)

Аватар пользователя Tonexing

эта документалка состоит из 3-х элементов.
1) визуальный ряд, он шикарен: монтаж, сводка, подбор кадров с Рианной - высший уровень. офомрление, стиль, все прекрасно.
2) звук и, если перейти сразу на звук живых вставок - тошно… просто тошно, спасибо, за Stay и за кое-какие куски песен, которые были спеты. 80% слушать просто невозможно, больно и неприятно. хотя политика ясна - от каждой песни полторы минуты, теперь все встало на свои места.
3) ну и самое главное - ИНФОРМАТИВНОСТЬ, а точнее ее отсутствие. в этом фильме Рианны минут 20, это учитывая живые куски. я узнала о том, что стюардесса выпила много воды, о половых проблемах радио диджея и какой-то блоггерши, о мыслях купленного мерзкого журналистика, все что угодно, но НИЧЕГО о закулисной жизни Ри, ее подготовке, ничего о ТУРЕ! так какая это документалка? мы все из инстаграмма больше видим и знаем.
каждый кадр с Ри, где она, якобы, естественна и непринужденна - выверен и поставлен. никакого единения с народом я особо не заметила, да подарки им дали милые, классные и дорогие, но какие-то там «КОННЕКШН» между всеми бла-бла-бла… ничего и близкого там нет! более того, ясно видно четкое разделение: пресса, блоггеры\представители, фанаты.
разочарование года, очень сильное и неприятное. крик души, прям вышел ;_;
спасибо за рекламу с «Великим Гэтсби», Джигга хоть не подкачал, трек качает!!!

Аватар пользователя Olga Khitrov

Спасибо за информацию, а то я уже хотела покупать DVD.

Аватар пользователя Tonexing

хотела бы я сказать «да да надо бежать за DVD\Blu-Ray», но нет… вот что-то совсем нет(

Аватар пользователя Танита

Фильм посмотрела.Понравилось, НО ждала большего.Во - первых вчера расстроилась когда узнала, что будет 40 минут..за 7 дней 40(ну а полная там 77 ) минут всего снять?Мало, я считаю.Во- вторых мало самой Ри, согласна что все что происходит за кулисами не показано…а там наряды. репетиции и просто их игры там - этого всего не было.Был самолет в котором куча фанов, журналистов что - то ляля..сама Ри там говорила буквально минут 5-7., также отрывки выступлений.Жаль..мало было Рианны…но Тем не менее я очень рада хоть и этому.

Аватар пользователя Westlife

Это совсем не то, что я ждала…
Во-первых, взбесило предоставление некоторым персонам СЛИШКОМ много эфирного времени. Фильм о Рианне; и вместо того, чтобы показать побольше кадров с ней, весь эфир заполнили блоггеры, диджеи, ассистенты, дизайнеры, фаны, журналисты, даже стюардессы свои пять копеек вставили. Если авторы этим хотели показать, что каждый человек, задействованный в мероприятии важен и значим, как и его мнение, то вынуждена разочаровать, у них это не вышло. Со стороны это было похоже на хаотичный поток бреда. Всё так неестественно и глупо… Общая картина суеты и мельтешения. С середины фильма так вообще сложилось впечатление, что главный герой события - кудрявый чувак, DJ. Связь с фанами была показана в самом начале, когда им сделали подарки и когда Ри предлагала шампанское и коньяк. Всё! Дальше всякие бла-бла, не самые лучшие лайвы и снова бла-бла…
Далее, меня просто убил один журналюга, явно купленный. Фраза: «She’s one single away from Michael Jackson at this point». Me: Застрели себя, пожалуйста.
Ри на протяжении всего фильма выглядела уставшей и безразличной к происходящему. DVD куплю. Очень интересно узнать, что же они там насняли ещё на 40 мин. Надеюсь, хоть там будет больше Рианны и меньше всего остального.

Аватар пользователя Рококо

Аня, переведи для меня, человека, который плохо знает английский, фразу «She’s one single away from Michael Jackson at this point», пожааааалуйста Smile Smile

Аватар пользователя Westlife

Как я поняла, он имел в виду, что Рианну от Джексона, в данный момент, отделяет один сингл. То есть ещё один сингл №1 и она побьёт его рекорд, наверное. Право, не знаю, о чём он…

Аватар пользователя Tonexing

я вот не помню точно цитату (искать нет желания), но я там вроде слышала «step» - типа «она всего в шаге от Майкла», мол Ри и этот тур и все ЭТО так шикарно, что она щас и Джексона перебьет.

Аватар пользователя Westlife

Не знаю, я отчётливо слышала фразу «She’s one single away from Michael Jackson».

Аватар пользователя Tonexing

спорить не буду, фраза в любом случае «купленная»…

Аватар пользователя Aidamir

Спасибо за отзывы, смотреть не буду)

Аватар пользователя Tonexing

ахха, чего ты так!) давай к нам! расстройся за компанию… ;_; я вот расстроилась(((

Аватар пользователя Aidamir

да подожду уже 77 минутную версию)

Добавить комментарий