Drake пишет песни, не выпуская Рианну из головы

Drake пишет песни, не выпуская Рианну из головы

Новая песня Дрейка «Days In The East» заставила говорить его поклонников о том, что писал он эту песню, не выпуская из головы Рианну. Ведь услышав эту песню, сразу складывается довольно чёткое представление о человеке, про которого поёт репер. И этот человек на данный момент только один (а если быть точнее, то одна)!

По мнению журналиста из Hollywoodlife, Drake испытывает настолько сильное чувство к РиРи, что он предполагает, песня «Days In The East» могла быть посвящена только ей.

Прослушав же саму песню, можно узнать бэквокал, который был взят из песни Rihanna «Stay».  В другом моменте мы можем слышать такие слова: «Ain’t the first time cause I’ve lost you before/Had to get it back» (досл. Это не первый раз, я тебя уже терял до этого/ Я обязан вернуть тебя обратно). 

Роман Дрейка и Рианны очевиден и хорошо известен, хотя сам певец утверждает, что они просто друзья. Невозможно не заметить то, что они проводят вместе много времени в Европе с тех пор, как репер начал свое турне.

Только в прошлом месяце они были замечены в Амстердаме и Лондоне.

Рейтинг: 

10
Средняя оценка: 10 из 10 (4 голоса)
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(16)

Аватар пользователя Tonexing

Прослушав же саму песню, можно узнать бэквокал - это не «бэквокал», это семпл.

Аватар пользователя Tonexing

Не тыкай, не вякай и включай мозги! Мистер, воскл знак!!!!111одинодын
Буквальный перевод - это не перевод. Тут смысл в том, что в песне на ЗАДНЕМ ПЛАНЕ играет кусочек из песни Ри, что и называют СЭМПЛОМ, ок да? А в твоем варианте (тыкало сраное) получается, что Дрейк использовал бэквокал из песни, а это ФАКТИЧЕСКАЯ ОШИБКА! Строчка, которая взята - это лид войс, а не бэк.
Прикурил, умник?

Аватар пользователя Xtaz

Подруга, давай ты прикроешь немного свой хаваальник и прекратишь меня оскорблять. Мне похуй на твоё умение найти недочёт в чужой работе и красиво его обхаять в комментах. Хочу попросить только одно: не оскорбляй людей, а то Земля круглая, всё бывает! Если бы ты хотела показать, что ты реально разбираешься и умная девушка, ты б не стала верещать тут, вылезая из кожи вон. А так смотришься как малолетка, которая не может контролировать свои эмоции.

Аватар пользователя Tonexing

Человек, который пишет мат в комментарии, но призывает к миру, выглядит как полный идиот. Вашего мнение о вопросах мироздания я не спрашивала, вам указали на ошибку, вы в странной манере решили доказать, что вы переводчик, увы, нет. Точка. Все остальные выпады мимо, извините, обламаю вам кайф поучить жизни.

Аватар пользователя Xtaz

Ахахаха… Но я все-таки добился того, что теперь ответ мне написан без истерии. Я рад. Что касается перевода, то я перевел все правильно. При переводе дословно можно допустить ошибку только в том случае, если слово или фраза имеет двойное значение или же является оборотом, который не переводится в прямом значении, т.к. получится бессмыслица. В данном случае background vocals переводится именно как бэк-вокал. Если бы там было бы написанно семпл, то там четко бы написали semple. Два абсолютно разных слова, которые имеют разное значение. Их нельзя заменять при переводе.

Аватар пользователя Tonexing

Ахахаха, хотел выпендриться и обламался - sample!

Аватар пользователя Xtaz

Ахаха, молодец, возьми с полки пирожок. Никто тут не хотел выпендриться. Да я ошибся, т.к. не знал такого слова не только в английском, но и в русском. Но дело не в этом, тема разговора другая была, и обломалась ты.
З.Ы. Слово облАмался пишется через О!

Аватар пользователя Tonexing

Don’t think so, fag!

Аватар пользователя Xtaz

Рот закрой, тварь! Педераску в зеркале увидишь!

Аватар пользователя Tonexing

Чувак, а вот это ты зря… Кто тут малолетка, лал? Баттхерт такой явный, что с тобой даже не весело, fag, my dear.

Аватар пользователя Xtaz

Мда… Ок, может ты и права, я малолетка, мне всего лишь 18… Тут есть много людей, которые старше меня… Я не спорю… А вот то, что ты явно закомплексованная и забитая девушка (женщина, бабушка?! Я хз…), которая была не самой красивой среди своих подруг и всю жизнь была «второсортной», об которую вытирали ноги и к которой обращались только тогда, когда что-то нужно, я вижу! И теперь ты сидишь за мониторчиком у себя в комнатке и ищешь любой повод, чтобы зацепить человека, ибо этот гребанный мир поимел тебя в жизни во все щели, а в сети просто не видно твое мерзкое личико и можно творить все, что угодно… Это такой способ мести?! Ахах, даже жалко тебя как-то…

Аватар пользователя Tonexing

На этом сайте были разные дурачки, но ты самый классный из них. Наверное, только в 18 лет и можно думать, что твои домыслы могут задеть человека. Удачи, кушай растишку, читай книжки.
И да, ты хз, точно подметил!

Аватар пользователя АняБ

как же я люблю такого рода комментарии, друзья! давайте порадуемся за Дрейка, в конце концов

Аватар пользователя Xtaz

Ходит ещё куча слухов в западной прессе, что якобы РиРи уже чуть ли не беременна от Дрейка, т.к. у неё на одной из фотографий виден животик… Но что-то слабо верится в это)

Аватар пользователя Last_Angel

Рассосался ребеночек)
Она после этого уже выходила с абсолютно плоским животом,без намека на какие-либо выпуклости,я уже не говорю про фотки ее курящей в клубе.

Добавить комментарий