Крис Браун хочет убрать с альбома их дуэт с Рианной

Крис Браун хочет убрать с альбома их дуэт с Рианной

Неприятная новость для тех, кто ждал дуэт с Рианной на новом альбоме Криса. Композиция «Put It Up» была написана Брауном и должна была войти в его альбом. Однако по сообщениям близкого источника, Крис делает всё возможное, чтобы дуэтная композиция с Рианной не попала в альбом. Источник заявляет: «Вчера видел треклист «X» — Рианны там нет».

Однако звукозаписывающая компания настаивает на том, чтобы песня всё-таки вошла в альбом, потому что она станет настоящим хитом. Но Крис категорически против этого и не позволит лейблу выпустить песню. Однако лейбл всё ещё надеется уговорить Криса, они готовы даже заплатить ему большую сумму, лишь бы он включил дуэтную песню в официальный треклист.

Дата выхода альбома Криса Брауна «X» запланирована на 16 июля. Так что у певца ещё есть время, чтобы одуматься. Но, по всей видимости, Крис больше не хочет иметь с Рианной ничего общего и вероятнее всего, что дуэт не войдёт в альбом.

Рейтинг: 

10
Средняя оценка: 10 из 10 (1 голос)
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(39)

Аватар пользователя Russel

И в ад его с этим альбомом)
Примитивная шутка, но так и хочется в его альбом ещё пару букв поставить)

Аватар пользователя Martin

Как же жить то ей теперь ?Бедненькая

Аватар пользователя Last_Angel

ути ,обиженка… как же я ненавижу этого укурыша,такой мерзкий! ведет себя как баба,так и Робин еще хрен знает кем выставляет. этот дуэт ему в первую очередь нужен чтобы хоть как-то спасти свой очередной флоп-альбомчик. но его уровень-это дуэт с каким-нибудь недорэпером Питбулем, так что… #пшлнах

Аватар пользователя Tonexing

Ваще не мужик вот щас! Какого черта все эти загоны малолеток? Ну расстались вы, ну так и ладно, зачем сюда карьеру вмешивать?

Аватар пользователя raven_r

А какая вообще кому разница до его альбома? В конце концов не он первый на YouTube и не у него столь большая аудитория, по-моему только он и теряет в данном случае)))

Аватар пользователя Westlife

Сука, слей для нас песню и сшиби к чертям навечно!
Вообще не ожидала от него такого
С каждым днём всё больше разочаровывает
Больше не буду его поддерживать и защищать!

В интервью ещё сказали, что этот козёл настолько принципиален в этом вопросе, что готов просто не выпускать диск! Лишь бы песни в альбоме не было!

Аватар пользователя Tonexing

Лол. Ну пусть начнет всей карьерой угрожать. Доугрожается ведь!!

Аватар пользователя Last_Angel

да пусть хоть своей жизнью угрожает,ваще по барабану на него

Аватар пользователя Tonexing

Просто каким-то чудом он выжил после инцидента ранее. Хотя его могли просто по асфальту раскатать. Более того, карьера не шибко пострадала, а он еще выпендривает. Смешно, тк браун и правда не самый популярный нынче артист, если рассудить.

Аватар пользователя Last_Angel

бесит то,что он ведет себя так,как будто Ри ему еще чё-то должна. как будто это она его измордовала в кровь 4 года назад, а не он ее. все эти новые песенки с намеками на определенную личность,то бишь на Ри, типа»я любил тебя,но ты выбрала бутылку» или как-то так… и твитты «она не моя,если чья-то еще» зачем это все? если уж и используешь жертву своих же кулаков, чтобы вернуть более менее норм. репутацию,то хоть дер*мом его не поливай.Кстати,не в первый раз слышу,что кинула его все-таки Ри…

Аватар пользователя Tonexing

Мудак он. И даже цвет писюна его не спас. Пусть идет по рукам, не велика потеря.

Аватар пользователя Martin

Может он у него розовый .Напиши ему в твиттере ,пусть расчехлит

Аватар пользователя Tonexing

Не его срамное место я хотела бы видеть. Так что пусть кто другой будет волонтером)

Аватар пользователя Tonexing

И мне кажется меня скоро забанят, за количество отсылок к причинным местам ахах. Надеюсь, друзья мои, вы не оставите меня в изгнании!

Аватар пользователя Martin

Куда же мы без тебя?

Аватар пользователя Last_Angel

итак,беседа подошла к своему логическому завершению
подытожим: БРАУН-МУДАК
решение обжалованию не подлежит,все согласны,всем спасибо)
расходимся:D

Аватар пользователя Tonexing

Песню он может все же слить. Раз готов отказаться от целого альбома (читай: денег), то от песни не обеднеет!

Аватар пользователя Last_Angel

он,дурак,не понимает,что своим поведением наоборот только подогревает интерес к этой песне. чО ж там за песня такая,что он готов даже альбом не выпускать,лишь бы ее не было?

Аватар пользователя Bagira

Что этого придурка так задевает, что он даже альбом не хочет выпускать?Слабак. ВСё, он больше мне не нравится:D

Аватар пользователя Martin

Странные вы люди.
Когда реально лажал,то отношение не менялось,а тут просто злится ,ножками топает,а вы сразу-„еблан он,больше не буду собирать с его рожей календарики „

Аватар пользователя Tonexing

А я понимаю) раньше он прямо людям не вредил, а теперь зажмотил песню.
Хотя и никогда с ним календари и не собирала :D

Аватар пользователя Martin

Мир это переживёт
Да?А с ранетками-конфетками?

Аватар пользователя Tonexing

Это уже оскорбление! Я бы отрубила самой себе руки, купи я что подобное хаха.

Аватар пользователя Martin

А мне нравилась их песенка
Зима,зима,зима,это она ,она ,она,а это он ,он,он,а это я,я ,я .
Так поэтично ,трогательно,прям слезу накатывает

Аватар пользователя Martin

А то курить со мной не будешь?

Аватар пользователя Tonexing

Мир еще не придумал наказание за такое!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Bagira

Какие календари? какие ранетки? Вы что? Браун меня интересовал исключительно из-за того что для Ри он много значил, я за ним не слежу , всю инфу узнаю с этого сайта.Просто меня бесят парни , которые после расставания начинают так глупо себя вести, всё демонстративно удалять и пытаться вычеркнуть из жизни. Это смешно.

Аватар пользователя Martin

Про ранеток я вообще не у тебя спрашивал,следи за цепью сообщений ,а про Брауна я образно сказал.Мысль такова:избил-половина сайта мычала „блин да он лапочка,я люблю его ,бла бла…„.Выёбывается-все „во мудак ,как он мог вообще?„И опять же я говорил про общую массу ,а не лично про вас,милая леди.На вас мир не сошелся
Почему-то больше людей удивляет то,что он хнычет (не в первый раз),строит из себя жертву,а не то ,что вы же и харкались тут ,доказывая какой он хороший.

Аватар пользователя Bagira

Ок. Я тебя поняла. Но ты что следишь за моими каментариями? Где это я «харкалась» как ты выразился доказывая что он хороший? И вообще написал под моим комментом значит обращаешься ко мне, а не к общей массе!

Аватар пользователя Martin

А слово „вы„тебя не удивило?Означает множество людей ,если че
Я мог написать под любым комментом ,но выбрал тебя.Можешь заскринить этот момент,будешь детям,внукам показывать

Аватар пользователя Rude bOy

Молодец Браун, если он не уступит лейблу, - это будет круто с его стороны. Я бы на его месте записал дуэт с кем-то еще, кто не боится испортить отношения с Ри или у кого они и так плохие, и тогда бы включил эту песню в альбом… :D В любом случае решать ему.

Аватар пользователя Татев

))))) вот дает а )))

Аватар пользователя justkristy

Все дело в том, что Крис действительно хочет отвязаться от Рианы раз и навсегда. А Риане видимо мало попало, она все лезет и лезет к нему. Пора бы уже ей это понять и оставить Криса в покое.

Аватар пользователя Martin

Пиздуй отсюда
Бесят людишки,которые считают нормой зайти ,облить грязью человека,а потом хвастаться этим в комментах другого сайта.

Мало попало?Дай Бог ,чтоб тебе так не попадало,девочка.

Аватар пользователя Last_Angel

зря потратили драгоценные минуты жизни. никто не лезет к вашему укурышу, забирайте и давайте, до свидания

Аватар пользователя Westlife

Да вы чего все такие злые?
Человек высказал своё мнение. И в чём-то он прав. Ри действительно постоянно бегает за Крисом. ВСЕГДА. С первого дня как они расстались, она готова была принять его обратно, если бы не влияние общественности. Они расстались и Крис всё это время наслаждался жизнью, заводил новые отношения. А Рианна страдала по нему. Крис ни разу ни в одном интервью не говорил, что хочет её вернуть, что она любовь всей его жизни, в отличие от Ри. Когда Рианна на шоу Опры рыдала и говорила как она его любит, Криса потом тоже пригласили на это шоу, но он не пришёл, а лишь выпустил видео, в котором пьяный невнятно говорил, что любит двух девушек - и Рианну, и Карручи свою. Поигрался с первой, вернулся ко второй. Крис, на самом деле, очень неплохо устроился.
И не надо говорить, что Крис весь такой плохой и укурыш, что он ей не подходит. Ри такая же, как он. Они из одной тусовки и идеально друг другу подходят. Дрейк слишком прост для Ри, она никогда не сможет с ним быть. Ей нужен real nigga, т.е. Крис.

Всем спасибо за внимание

Аватар пользователя Rude bOy

Зачем Ри Брауну? Ему нужна простая, без лишних замашек, покладистая девушка, которая будет считаться с его мнением и во многом его слушаться, потому что он для нее кумир; которая будет ездить с ним на концерты или ждать его дома, ходить с ним по клубам… Браун и сам звезда, у него полно денег, фанатов, он может встречаться с разными телками, так что на одной Ри для него свет клином не сошелся.

Добавить комментарий