Lily Allen облила грязью западных звёзд, не обойдя стороной и Рианну

Lily Allen облила грязью западных звёзд, не обойдя стороной и Рианну

Kanye West не единственный человек, кого Lily Allen высмеивает в своём новом клипе на песню «Sheezus». Название этого сингла очевидно является игрой слов с названием последнего альбома Кани - Yeezus. Lily также пытается раздразнить Katy Perry, Beyonce, Lady Gaga, Lorde и даже Рианну!

В песне она говорит, что правила игры поменялись, приводя пример: «RiRi isn’t scared of Katy Perry’s roaring, Queen Bey’s gone back to the drawing. Lorde smells blood, yeah, she’s about to slay you… kid ain’t one to f**k with when she’s only on her debut.” (досл. РиРи не боится «Рыка» Кэти Перри. Королева Beyonce ушла с головой в рисование. Lorde пахнет кровью, да , она собирается тебя убить… Ребёнку есть кого вые…ть  на своём дебюте.)*

В то время как этот текст можно назвать «вызовом» артистам, в редакции журнала Hollywoodlife не думают, что этот текст полностью написан Lily. Всё, что она реально делает, так это признаёт, что она была далеко от сцены некоторое время и что после возвращения ей будет нелегко сражаться с нынешними поп-дивами. Тем не менее, не взирая на других, она хочет быть номером один. “ Gimme that crown b***h, I wanna be Sheezus.” (рус. Дай мне корону с*ка, я хочу быть Sheezus.”)




Подробнее:http://rihanna1.ru/node/7902/edit

 

 

*

   »Roar» («Рык», «Рев») - песня Кэти Перри с её последнего альбома.

   Beyonce после рождения дочери начала рисовать, и это ей сильно понравилось.

   Lorde - 17-летняя новозеландская певица, которая прославилась свои дебютным синглом «Royals», за который она получила свою первую Грэмми и который стал хитом по всему миру.

 

Рейтинг: 

10
Средняя оценка: 10 из 10 (2 голоса)
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(5)

Аватар пользователя Tonexing

Как-то не особо заметно облила, Рианну и вовсе похвалила!

Аватар пользователя Xtaz

Ну… эт просто перевод, а не моя статья… Хотя я с тобой согласен. Просто не представляю, как перевести слово diss точнее…

Аватар пользователя Last_Angel

Про Гагу-мученицу больше всего доставило :D

Аватар пользователя rJ

Crazy baby снова на сцене LoL

Добавить комментарий