Rihanna получила звание Икона Моды от CFDA!

Rihanna получила звание Икона Моды от CFDA!

В ноябре прошлого года на музыкальной премии «American Music Awards» Рианна была удостоена звания «Иконы», на этот раз певицу спешат наградить этим же званием в мире моды! Ни для никого не секрет, что Рианна является одной их самых модных женщин современности и оказывает большое влияние на модную индустрию. Авторитетные издания называют её образы на ковровых дорожках и повседневные луки лучшими, а её стилю подражает большое количество девушек по всему миру. Именно поэтому популярная американская организация «Council of Fashion Designers of America», или попросту «CFDA», на торжественном мероприятии 2 июня в Нью-Йорке официально вручит Рианне статуэтку «Икона Моды»!

Рейтинг: 

10
Средняя оценка: 10 из 10 (5 голосов)
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(19)

Аватар пользователя Westlife

Queen of everything
Better than Beyonce

Аватар пользователя Aidamir

По мне, так Би тоже шикарна)

Аватар пользователя Indolento

Не спорь, человек знает о чём говорит

Аватар пользователя Aidamir

Не понимаю, чего их фанаты между собой делят?

Аватар пользователя Indolento

There can be only one…

Аватар пользователя Tonexing

Я щас мощно так сравню, но все же: есть много религий, в мозгу спокойных и адекватных людей они сосуществуют, они верят себе спокойно в одну, но им не надо уничтожать всех приверженцев других вер. Есть Рианна, есть Бейонсе, что мешает им одновременно быть крутыми и существовать в этом мире? Для одних есть одна, для других другая, тут чисто дела вкуса.

Аватар пользователя Indolento

Крайне некорректно мощно сравнивать слепую оголтелую веру в надежду на вселенскую систему поощрения и наказания с вкусовыми и музыкальными предпочтениями. Те, кто верят тихо, по сути не так уж и верят, ибо страшатся агрессивного инакомыслия, трепещут за своё бренное тело, что выдаёт слабую формальную религиозность. Сравни лучше с любимыми напитками или лакомствами.

Аватар пользователя Rude bOy

Сравнивать Рианну и Бейонсе, это как сравнивать «Пепси» и «Коку». Кто-то пьет пепси, а кто-то пьет коку, но вкусно и то, и другое.
:D

Аватар пользователя Indolento

А кто-то коку жуёт…

Аватар пользователя Rude bOy

:D
Ага ..индейцы Южной Америки…

Но я про напитки

Аватар пользователя Tonexing

Не надо писать глупости, религии не все пропагандируют ор и крик за свою веру! И я делала акцент именно на божестве, в которое верят (как и фанаты в своих звезд). Есть те, кому надо доказать, что вот только мой бог есть, а кому-то спокойно живется.
И точно такой же шаблон на жанрах всего чего угодно, еде, напитках, одежде. Одному необходимо, чтобы ВСЕ согласились, что курица вкусная, а свинина ужасная! Другому плевать, он ест курицу, не есть свинину или же есть оба продукта. Мне плевать, кого там назвали САМОЙ стильной, кто богаче, мне проще судить самой и не сравнивать там, где можно обойтись без сравнений.

Аватар пользователя Indolento

Религия не существует без паствы и проповеди, а следовательно атака на мозг присутствует во всех религиях. Тихо и плавно или громко и навязчиво - не важно, лишь бы на ищущий неокрепший разум.
Не слышал, что фанаты веруют в своих кумиров как в божественные сущности. Может и такие экземпляры бывают.
Каким образом тихушный приверженец лучше активного адепта - тоже вопрос философский…
И странен твой вывод, и противоречив.. Если не нужны сравнения и плевать на чужое мнение, то зачем мощно сравнивать и влиять на чужое мнение… загадка

Аватар пользователя Tonexing

Пример: буддизм. Так что все же не надо глупостей. Равносильно утверждению: «фанат футбольного клуба, который не бьет рожи другим - не фанат вовсе!» Религия без насаждение власти, очень синонимична вере, без криков, оров, доказательств и т.д.
Вот реальные фаната верят, еще как! Они готовы за своего кумира разорвать.
Я не влияю на чужое мнение, мне интересно зачем? Зачем сравнивать? Мир достаточно велик, чтобы и Ри и Бейонсе заняли свои ниши, там работали и все были бы рады. Абсолютно прозрачно, что эти два артиста работают в разных направлениях. Жанрово они пересекаются, но не более того, от этого и мой комментарий. Неужели Рианна (ее музыкальные, творческие, модные заслуги) станет хуже, если не облить в этом же предложении гавном кого-то другого?

Аватар пользователя Indolento

Буддизм? Это далеко не религия в арамейском смысле. Скорее ветка философии самопознания из индуизма. Так можно и конфуцианство с даосизмом вспомнить. Но даже буддизм бывает кровавым. Вообще глупо сравнивать дальне-восточную ментальность с западной. Сравнивать религию с футболом тоже глупо. У футбольного боления параллелей больше как раз с музыкальным фанатством, чем с религиозной принадлежностью.
Влияешь на чужое мнение тем, что выносишь своё мнение на общественное обсуждение. С доказательствами и претензиями даже вам, мирной адекватной терпимой, не удаётся соответствовать себе. Но почему бы и не сравнить?? Мир достаточно скушен, если не найти в нём противника, хоть бы и в мелочах, хоть бы и не серьёзного. Нельзя быть победителем среди победителей, нужны поверженные враги…

Аватар пользователя Tonexing

Набор букв не очень связанный между собой. Буддизм - религия. Кровь есть везде, а исключения, как мы знаем, лишь подтверждают правила.
Все сравнения уместны, если имеют общую подоплеку, не нравится - не сравнивайте. Я не заставляю, написала мою аналогию, на этом все.
Ну и последний абзац… Даже и говорить нечего. Вот из-за такого идиотизма начинаются глупые споры и конфликты на пустом месте. Мир прекрасен и не скучен, в нем можно искать положительное, а не «поверженных врагов»… И на звание «мировой девчонки» не претендую, упаси!

Аватар пользователя Indolento

Мне типа ответить, что тупите и идиотите именно вы, а ни как не я, так как по определению я умнее?? Ищите положительное, ага… Я вам разобрал вашу аналогию, всего лишь… Не уличаю в полоумии. Не нравится - не умничайте

Аватар пользователя XUmbrella

Я тоже больше отнёс бы это к верам исповедания. Ведь человек не просто потребляет продукт (творчество артиста), но ещё и рассуждает с такими-же как он как было-бы лучше (например: какой образ идёт той-же RiRi), такие люди ещё посвящают стихи, Fan Art, делают каверы, ремиксы.

Аватар пользователя Que

Ри конечно крута.Но их война с бесголосой Би - прямо East/West coast.Только GFB-grand fashion battle.

Аватар пользователя Westlife

Ну уж безголосой Бейонсе точно не назовёшь

Добавить комментарий