Подробности о состоянии Рианны

Слухи о происшедшем пока не будут публиковаться на главной, ждем официальных объяснений.

По сообщениям полиции, имя неизвестной женщины, на которую напал Крис - Рианна. Идет обсуждение на форуме!

В субботу вечером Крис Браун и Рианна были на вечеринке Клайва Дэвиса, уехали оттуда вместе. По дороге они что-то не поделили, Крис остановил машину, и они вышли на улицу. Спор перешел в драку. Случайный свидетель вызвал полицию, но к тому моменту, как копы приехали, Браун уже отчалил.

Девушку же (LA Times пишет, что это была Рианна, но официального подтверждения этому пока нет) нашли на месте. Так как на ней были видимые повреждения, тут же завели дело.

Вчера вечером Крис Браун добровольно явился в полицию. В районе 18.30. В 19.45 его отпустили под залог в 50 тысяч долларов.

Говорят, что Рианна до сих пор находится в госпитале. Ее представитель на телефонные звонки отвечает:

С ней все в порядке, спасибо за беспокойство.

Суд по этому делу назначен на 5 марта.

Кто мог сидеть в машине вместе с Крисом, если Рианна не отходит от него всё время? Такие размышления наводят на мысль, что пострадавшая это Рианна. Официальной информации до сих пор нет, так что это всё пока слухи.

В галерею также добавлены фото Криса и Ринны около автостоянки 6 февраля, еще до инцидента. Рианну можно заметить сидящей в машине.

chris-brown-and-rihanna-002.JPG chris-brown-and-rihanna-003.JPG chris-brown-and-rihanna-004.JPG

Рейтинг: 

10
Средняя оценка: 10 из 10 (1 голос)
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(31)

Аватар пользователя Pusha

не верится что он ее побил

Аватар пользователя Cherry

Он же побил кого-то!!!А Рианна все время была с ним!!!Я тоже не хочу в это верить!!!

Аватар пользователя Ri-Ri

Даааа ужж…я не думала то,что он мог поднять на нее руку и более того,избить!

Аватар пользователя Pettem

Народ, хватит сходить с ума! Нельзя доверять желтой прессе, тем более учитывая тот факт, что вокруг Рианны было не так уж много скандальных историй. Сейчас начнется выдумывание продолжения этой истории.

Аватар пользователя Pettem

Сейчас уже всплыл слух, что якобы Крис напал на Рианну с оружием… И кстати та девушка в машине на Рианну не совсем похожа. Или это только мне так кажется?

Аватар пользователя JD

пипец ну просто скандалы интриги расследования.даже если он ее не побил(дай Бог)то у РиРи сейчас душевная травма от переживаний.будем надеятся на лучшее готовясь к худшему.Ри,мы с тобой.

Аватар пользователя MarSianka

бедняжка(((это на самом деле самый худший день в её жизни(((

Аватар пользователя таня

лично я в это не верю….это полнейшая бредятина, он по сути не мог этого сделать…он хороший парень…да любой так думает….так что я не верю….он бы никогда не поднял руку на женщину или девушку….он видел как его отец избивал его маму и он сам где то говорил, ток не помню где…..никто точно ничего не знает…всё только догадки….

Аватар пользователя whitelake

В скором времени узнаем, её он разукрасил или же нет. Папарацци раздобудут новый материал.
Но мне тоже не верится…

Аватар пользователя Fullspeed

Почитал комменты на забугорном сайте. Чувак написал, что в «Черной» культуре это нормально бить женщин, типа белым никогда этого не понять ну и т.п. Также там жесткие дебаты об этом. Говорят, что все женщины возвращаются к своим мужикам после того как их ударили и не поддерживают расследование… Жесть какаято =\

Аватар пользователя Gale4ka

и что же она ему такого наговорила, что он её ударил? похоже, что-то явно не очень приятное. мне её жаль, но она, похоже, очень обидных вещей наговорила крису.

Аватар пользователя JD

люди!!!вы что вобще с ума посходили?ваш милый крЫсик ударил девушку - это вобще непростительно не в каких расах пусть там в серо-буро-малиновых!!!во-вторых у нас здесь фан сайт Ри а не клуб «поможем крЫсу брауну в нелегкой борьбе против женщин»!!!елки-палки,нету больше милого крЫсика,все,есть только крЫс,который бъет женщин….я ф шоке

Аватар пользователя Fullspeed

Да я не защищал Криса, я просто привел факт, что у Черных это нормально, для меня это также непозволительно бить женщин.

Аватар пользователя Fullspeed

Gale4ka, по некой информации, Крис захотел растаться, а Рианна была против…

Аватар пользователя Plazik

Ждем официальной информации, а то сейчас совсем уж не правдоподобные слухи идут.

Аватар пользователя Gale4ka

я и не пытаюсь криса защищать. он поступил ужасно, и это факт. ни при каких обстоятельствах он не должен был поднимать на женщину руку, это не мужской поступок, тут я с вами всеми полностью согласна.

Аватар пользователя MarSianka

я видила на его сайте как несколько дней назад он в каком то клубе обнимался с какой левой девушкой((( они столько были вместе как он мог…

Аватар пользователя Cherry

Я тоже видела фотки Криса в клубе, только он не обнимался

Аватар пользователя таня

кстати официально заявляю крис не бил ри!!!!

в новостях сказали что он поссорился с левой девкой и дело ЧУТЬ не дошло до драки но это девка была не ри!!!!и просто по совпадению ри не смогла придти не греми и уже какие то идиоты придумали эту сказку что ри изщбил крис!!!!

Аватар пользователя MarSianka

мне кажется Ри всего лишь из за глупой истории прятли бы не пошла на гремми….

Аватар пользователя JD

таня,ну конечно,ты что не бил он ее!!она сама побилась об стену пару раз,искусала себе руки,купила точно такуюже ламборгини,наняла клона крыса брауна и попросила его сделать вид что он ее бъет,потом дала ему денег чтоб он поехал в полицию сам себя выкупил,и только потом позвала на помощ!!канечн таня ну все факты против твоего крысика!!!!!

Аватар пользователя JD

ах да чуть не забыл,отменила СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ(!!!!),и концерт,за который был ганорар всего то в пару сотен тысяч долларов.и только то!

Аватар пользователя Plazik

Напомню, что день рождения у Рианны еще будет, он 20 февраля.

Аватар пользователя JD

Plazik,я говорил о вечеринке в которой должны были принимать участие не много ни мало 200 человек.

Аватар пользователя MarSianka

все факты против криса(((

Аватар пользователя Plazik

Да, я слышал вечеринка отменяется Sad

Аватар пользователя Rubina

да уж «чудо-мальчик»….сделал подарок журналюгам…

Аватар пользователя MarSianka

если так поразмышлять то сразу понятно что весь год он пиарился благодаря ей,благодаря ей он стал намного популярней,ведь до того как он стал с ней встречатся он не был настолько популярен как сейчас,а теперь когда он стал настолько популярен ему она уже ненужна(((какой же он всётке козёл,я буду очень рада если его всё таки посадят(((((((

Аватар пользователя таня

JD
а ты видел ее фотографие ге она вся в синеках?
не видел так что ты точно и не знаешь избли ее или нет!!!

Аватар пользователя Стас

О_о да ппц мутная какая то история надо ждать пока сами «герои» этой истории расскажут что на самом деле было а то я чего токо не читал Smile

Аватар пользователя Лерусик

Точно подмётано,мутная история.Все они такие «музыкальные» или «голливудские» парни!!! Так что лично Я верю. Кстати,желаю всем не попадаться на таких парней!! Всем удачи!!!

Добавить комментарий