Видео: интервью с Рианной перед концертом в Израиле

Перед своим концертом в Израиле 30 мая, Rihanna дала интервью, в котором рассказывала о Travis Barker (который учил ее играть на барабанах), о своем новом клипе «Rockstar 101» и музыке, которую она недавно слушала и многом другом:

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(14)

Аватар пользователя Вероника

Ребята, я тут в Ютубе смотрела выступления РИ в Москве, так просто че-то забрела, да и было давно.
Мне показалась или на самом деле ее не долюбливают в России. Такие отзывы…
Кто был на том концерте в Москве ??? Ну что уж все так плохо?? Я лично в это не верю. У нее сильный голос и все остальное…
ЗАВИСТЬ ГУБИТ ЧЕЛОВЕКА И ДЕЛАЕТ ЕГО ПОДЛЫМ!

Аватар пользователя lex5555508

Я был на концерте в Москве. Могу рассказать все в подробностях. Если вспомнить, тогда у Ри было мировое турне, а точнее уже подходило к концу. Оставались последние концерты, в том числе и в Москве. Конечно Ри была уже немного уставшая, было видно на концерте. Билет на радостях купил в первые дни, тогда еще по всей Москве была дана достаточно агрессивная реклама, на каждом щите *висела* Рианна. В назначенный день, приехал к Олимпийскому пораньше, был март. Билеты я так понял были раскуплены все, помню какие то девченки бегали около толпы и просили продать им билетики. Очень взбесило то, что фанаты Tokio Hotel устроили цирк, принеся с собой проигрыватель начали включать песни, напевая их и крича что Рианна полная хе*ня) Место у меня было на трибуне сидячее, но на концерте все равно все вставали и танцевали. На разогреве пела Ёлка, кстати в живую поет очень классно, мне понравилось. потом сделали 40 минут перерыв, и наконец Ри вышла на сцену. Дело в том что тогда все концерты, Рианна давала со своим музыкальным оборудованием, но почему то в Москву она приехала без него. естественно все оборудование было стандартное. Вот это и подпортило как я считаю концерт. Пела она замечательно сомнения нет, и шоу было супер, все как везде. Но вот со звуком была полная беда, эхо было такое! что разобрать чего либо было сложно. Но вобщем мне очень понравилось, она тогда вышла на сцену с черными губами, помню все это обсуждали. Так что ждем Ри снова в Москве!!!!!!

Аватар пользователя Вероника

lex5555508, спасибочки тебе за такое подробный рассказ. Так вот из-за чего вся вся беда-то!!!!
Оборудования подвело. Ри наверно сама была в шоке от ТАКОЙ музыки.
Если не секрет, скажи пожайлуста , а сколько билет на Ри концерт стоил тогда?????????????
Заранее благодарна.

Аватар пользователя lex5555508

Вероник не за что! Ой билетик покупал не очень дорогой, что то около 2000 р. Места были не ближние, но впринципе норм, весь концерт транслировали на экранах, к тому же я покупал бинокль. в принципе все было видно)

Аватар пользователя Rihanna`s Fan

lex5555508 вот тебе повезло ты хотя бы в живую её видел
Увидеть Рианну у меня только в мечтах!

Аватар пользователя Вероника

К нам в Самару Ри никогда не приедет!!!!!
Звезда такого масштаба…
У меня тоже похоже только в мечтах*******

Аватар пользователя Вероника

Если интерьвью было-бы с переводом, вот таких вот ДА побольше интервью!!!
Не все же английский знают в совершенстве*****

Аватар пользователя WoW

Тем временем не забываем голосовать за Ри на Bet Awards

Добавить комментарий