Слухи: Новый альбом Рианны выходит 2-го ноября

Слухи: Новый альбом Рианны выходит 2-го ноября

По неофициальным новостям, в конце этого года Рианна выпускает новый альбом. В официальном заявлении, посланным Барклаем в французский музыкальный портал «Musique Evous», выход альбома запланирован на второе ноября, спустя лишь год после выхода «Rated R». Несколько недель назад музыкальный продюссер Шон Гарретт (Sean Garrett) говорил:

«Запись, которую я отдал ей, очень позитивная. Это бомба!»

«Я отдал ей грандиозную песню, прямо для радио. Она очень заразительная. Эта песня о том, что всё плохое заканчивается и о том, что ты просто счастлив от того, что остаёшься жив.  Очень ободряющая запись, ритмичная и великолепная.»

Обновление: появляется всё больше и больше слухов насчёт нового сингла Рианны. Действительно, сначала названный «Only Girl», кажется, сингл переименован в «Cheers» (согласно словам диджея радио Z100 Шэрон Дэстар). Кроме того, дуэт Рианны и Дэвида Гетты уже записан, но всё ещё не выпущен. Лейблы стараются держать информацию о песне в секрете. Все для детей от производителей одежды!

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(14)

Аватар пользователя lex5555508

не понимаю логики) Ри еще не все выжала из Ratet R, а уже новый альбом) это конечно радует, но бабоса могла бы еще выжать из Rated R) и вообще меня напрягает то что альбом будет мега веселым(попсовым). мы то ри за мрачность и неординарность любим)

Аватар пользователя Ozonn

А о Rated R Live ничeго нe слышно. Если новый aльбо выходит 2-го ноября, то eщё можно успeть.

Аватар пользователя Дженнифер

Уменя у мамы 3 ноября д/р может подарить ей новый альбом рИ?

Аватар пользователя WoW

Будем ждать подтверждений !..
#8 Дженнифер:
Твоя мама тоже тащится от Ри?)

Аватар пользователя Good GaGa

а я рад,наконец то вернётся прежняя рианна.

Аватар пользователя Na-bee

У моеи сестры десятого(день милиции…мать его)Я подарю еи альбом )(больше этот подарок будет для меня)

Аватар пользователя ресничка

Новый альбом это хорошо, но у Бритни Спирс тоже в ноябре альбом по слухам выходит. У Спирс будут продажи больше чем у Ри!

Добавить комментарий