Рианна присутствует на альбоме Ники Минаж «Pink Friday»?

Рианна присутствует на альбоме Ники Минаж

Две отвязные цыпочки могут наделать ещё больше шума ещё одним своим сотрудничеством. Рианна рассказала, что они вдвоём кое-что приготовили на дебютной пластинке хип-хоп исполнительницы Ники Минаж (Nicki Minaj).

Ранее было отмечено, что эти две роковые женщины сработались в песне «Raining Men» на пятом альбоме Рианны «Loud» , но в рукавах у этих двоих может быть припрятано ещё кое-что. «Мы записали вместе песню, названную „Raining Men“ , и мы могли бы поработать ещё и на её альбоме», рассказала барбадосская малышка лондонскому 95.8 Capital FM. Также она поделилась, что её парень Мэтт Кемп считает её новый альбом «бесстрашным, смелым и экспрессивным». «Но «Who’s That Chick» ему не нравится,» смеётся она. «Я считаю, она для него слишком попсовая.» Однако игрок L. A. Dodger предпочитает медленные композиции. „Ему очень понравились баллады с этого альбома. Как раз его в его вкусе.“

Большинство треков с альбома танцевальные, за исключением двух мощных баллад «Straight Up Beautiful» и её личной песни «California King (Bed)» , по её словам, самой главной песни с альбома. Продолжить свой тур Рианна собирается в следующем году и уже подумывает о переиздании «Loud».

Ну а если у вашего верного друга - современного ноутбука вдруг аккумулятор перестал долго держать заряд, то рекомендуем вам обратится в магазин аккумуляторов для ноутбуков battery96.ru. Здесь вам не только помогут подобрать нужный аккумулятор, рассказать о преимуществах разных выбрать, но и посоветовать, как не прогадать при покупке.

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(34)

Аватар пользователя Fanat Rihanna

Чесно признаюсь,я ни одной ее песни не слышал,а то что с эминемом везде,ну ладно,будем надеятся что будет таким же хитом!

Аватар пользователя Macvay

Fanat Rihanna
Ни че не путаешь? Причем тут Эм? Он вообще ничего не имеет общего с этим южным говнецом во главе с Канье Вестом=)

Аватар пользователя heartless

будем ждать, 16 ноября, вроде не долгий срок, а если альбома ждеш, как медленно идет время, очень рад 2 мои любимые певицы выпускают альбом, у бейонсе говорят, что в начале 2011!

Аватар пользователя OZONN

бeзсeрдeчнaя ты, heartless, зaчeм нaпомнилa? тeпeрь я нe смогу ничeго дeлaдь. буду тупо сидeть и ждaть когдa нaступит 12 ноября. о 12 ноября! приди жe скорee!

Аватар пользователя OZONN

Живи и рaдуйся, нaрод!
В этом ноябре нас чудо ждет
Rihanna выпускает новый альбом
Говорит, что будет бомба в нём
Все песни будут просто класс
Хотел бы услышать их прямо сейчас
Жаль, что я не экстрасенс
И не смогу понять их сэнс
Но я уверен, что буду рад
Подержать в руках её плакат
О Rihanna ты сeкси богиня
Что всех на Земле покорила

Аватар пользователя RiSongs

мы же говорили ри не такая штучка и она переиздаст альбом слишком мало для неё такое кол-во песен))

Аватар пользователя Rihanna and Ruslan

OZONN чувак МОЛОТОК!!!вот это написал классс Smile Good Good давай дальше удеви нас всех поэтическим талантом!!!)Ри бы слышала она бы просто радовалась что ей еще стихи посвещают!!! Dance 4 Yahoo

Аватар пользователя Элли

а давайте попросим Plazik’а конкурс сделать на лучшее стихотворение о рианне?)) уверена, что у всех стихи будут кульные, ведь наше вдохновение - РИАННА)))

Аватар пользователя Only Girl(In The World)

О,Рианна,Fire Бомба,
Зажигает всех подряд
Голос твой,словно сирена,
Без которого никак…
Каждый день,я просыпаясь,
Песенки твои пою
Посмотрев все клипы дважды,
С упоением твержу:
Вот как выросту,прям мигом на концерт я твой примчусь!
Как сумасшедшая фанатка
С тобой сфотографируюсь,
Попрошу фотограф твой
И опять сфотографируюсь)
Половина мозга моего,забита лишь тобою
Я словно МЕТТИК(парень Ри)твой,
Обезбашенный тобою!
Для меня РИ лучше всех,
Это знаю точно,
И когда-нибудь,пошлю я ГАГУ))
И на этом точка!!!

Аватар пользователя OZONN

нa мой субъeктивный взгляд моё лучшe. шучу. оч. клaссно! молодeц, брaво бис. нaдeюсь мою зaтeю поддeржaт и другиe. что кaсaeтся моeго «стиха» спасибо за такие отзывы. Надеюсь, что оно было не сильно дурацким. Считаю что за пять минут я написал не так уж и плохо. (вру, я нaписaл хрeнь)

Аватар пользователя Only Girl(In The World)

OZONN,ты правда молодец))всё-таки меня ты сподвигнул написать стишок!я свой правда за 24 мин.написала((и вообщето я и не соривновалась,а просто решила показать,что смогла!))))

Аватар пользователя OZONN

дa лaдно, нe принимaй словa близко к сeрдцу. у мeня вообщe нeт тaлaнтa писaть стихи. нa мeня просто риaннa тaк дeйствуeт. a ты умничкa, продолжaй в том жe духe. просто в слeдующий рaз подбирaй рифму лучшe. нe нужно рвняться нa мeня - eсть болee интeрeсныe кaндидaтуры, дa хотя бы Пушкинa возьми.

Аватар пользователя OZONN

heartless, прошу прощeния нe знaл. просто по нику нeпонятно

Аватар пользователя O'ZONN

heartless, a кaкaя твоя любимaя пeсня у риaнны? и кaкaя у би?

Аватар пользователя Heartless

Ну определенно одной нету, люблю The last song, disturbia и весь альбом rated r, а у би самая самая halo еще она одна из моих любимых песен, а тебе что, нравится?

Аватар пользователя O`ZONN

ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!!! 100 ПРОЦЕНТНОЕ СОВПАДЕНИЕ И ТАМ И ТАМ! Удивительно. Правда.

Аватар пользователя O`ZONN

Ну как чего - мне нравятся те же песни, что и heartless’у. Вот чего

Аватар пользователя Only Girl(In The World)

ух ты такое совпадение!))прикольно!а мне больше всего измедлячков запали REHAB и COLD CASE LOVE?А у Бьенсе HALO само сабой)),а еще BROKEN HEARTED GIRL,ещё UPGRADE обожаю,вот))))

Аватар пользователя heartless

Ozonn )) да уж совпадение, видимо бывает и 100 процентов! а у тебя есть альбом, который тебе не нравится, всмысле рианны! ну я не очень люблю music of the sun, пару песен только нравится!

Аватар пользователя O`ZONN

aнaлогично. просто звучaниe ужe нe то. сeйчaс музыкa совeршeнно другaя. сэмплы, элeктроникa и прочee. у мeня и a girl like me нe в топe. eсть конeчно клaссныe пeсни, но всё жe для мeня риaннa нaчaлaсь с good girl gone bad. возврaщaться нaзaд, слушaть пeрвыe aльбомы? зaчeм? нaсчёт би тaкaя жe ситуaция - всё, что послe destiny’s child.

Аватар пользователя heartless

Ozzon а как тебе I Am… Sasha fierce? лично я считаю, что альбом шедевр!

Аватар пользователя O`ZONN

соглaсeн. мнe оч. понрaвился нe буду продолжaть eго хвaлить, бо нe мeсто и нe врeмя.

Аватар пользователя Only Girl(In The World)

говорят,что у Бьенсе в начале 2011 года новый альбом выходит,это правда???

Аватар пользователя Ju Lia

Надо же, не знала Smile а ещё Шакира должна альбом выпустить…

«Большинство треков с альбома танцевальные, за исключением двух мощных баллад «Straight Up Beautiful» и её личной песни «California King (Bed)» , по её словам, самой главной песни с альбома. «

ну откуда такие сведения, а? Sad

Аватар пользователя Only Girl(In The World)

как откуда,она сама не раз об этом говорила в интервью,и много статей было о б этом!не ужели ты не читала???

Аватар пользователя Ju Lia

Она говорила только о «LOUD, sassy, energetic» (и повторяла, прям ничего больше не сказать?), «powerful» там, и всё такое, но ни слова о жанровой концепции, после - «variety of sounds». Но с Only girl тонна рецензентов на*бала меня отзывами типа «отходит от депрессивного имиджа к яркому и весёлому», расписывая уже и сам альбом на основе сингла, как «танцевальный, яркий, весёлый» - будто он весь вышел, а они его весь слышали :-D

Поэтому меня уже настораживает всё, кроме официальных ревью на песни, вот и спросила… так-то и по языку статьи видно, что создавалась как сочный слушок. Wink

Добавить комментарий