Паулюс про свой иск как светоч в тёмном царстве шоу-бизнеса

19-летний французский фотограф Филлипп Паулюс, недавно вдруг опомнившийся и подавший на Рианну в суд за плагиат на его супер-мега-нереально оригинальную работу 2010 года, объясняет своё решение не желанием прославиться, а стремлением взболоматить тухлое болото мирового шоу-бизнеса:

Почему знаменитости мировой величины не в состоянии нанять креативного директора, который придумывал бы им индивидуальные концепции и постановки - для меня необъяснимо. Хотя я действительно уважаю талант самой Рианны как музыканта, необходимо уважать и труд других, не менее молодых талантов, и не копировать их работы без официально оформленных денежных вознаграждений, если [копирование] приносит деньги.

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(10)

Аватар пользователя OZONN

Молодец пацан. Все лгут. И он лжет, говоря о том, что не хочет бабла или славы. Хочет конечно же и правильно делает, подавая иск в суд. О том что это сплошной плагиат прекрасно знают все и срубить с них денег будет не так уж и сложно. Не думаю только, что это кардинально изменит его жизнь. Если бы он был действительно таким талантливым, уже давно проложил бы себе дорогу сам, без помощи режиссера клипа S&M.

Аватар пользователя Tonexing

это круто, но я вот все вспоминаю, что когда нам показывают ролики со съемок, там часто мелькает большой стенд, на котором висят фотографии для образов (не скрывают даже, что используют разнообразные источники), поэтому мальчик хочет бабала, а не «взболоматить» что-то там. куча людей использует материалы исполнителей, большинство не покупает музыку, а качает… сказал бы пацан честно, мол, да, хочу денег, так как заслужил, а то прикрывается благородными мотивами.

Аватар пользователя Viki

Это типа фото с девушкой под пленкой его??

Аватар пользователя Theta Nu

а я думала это были работы Дэвида Лашапеля?

Аватар пользователя Tonexing

его образы в латексе, в окружение людей на столе и подобное.

Аватар пользователя Testeron

набор букв марта не плохо было бы выложить что именно она скапировала

Аватар пользователя Fanat Rihanna

жалкий скупердяй!!!не хочет он славы!!!.пусть эти сказки своим будущим детям рассказывает

Аватар пользователя Дженнифер

что же Рианна работает с такими некченными людишками? пусть теперь платит от неё не убудет, я бы тоже подала иск в суд! красиво жить не запретишь!

Аватар пользователя Fanat Rihanna

А вам не кажется,что так и должно было?как бы скандал,больше обсуждений,тем самым просмотров очень много…

Аватар пользователя Masha R

Ри вообще плагиатница, так её и надо!!! Yahoo Yahoo Yahoo

Добавить комментарий