Продюсеры подтверждают выход полной версии Rihanna - «Birthday Cake»

Продюсеры подтвердили что «Birthday Cake» станет полной, над которой они работали 2 месяца. Еще продюсеры говорят о сотрудничестве в песни. Как ранее писала Рианна в твиттере, песня записана не с девушкой. Дуэт выйдет на этой неделе!

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(15)

Аватар пользователя Any

Волнительно :BOSS: как-то…дуэт Dirol

Аватар пользователя Little Miss Sunshine

Это не Кэти Перри

Аватар пользователя Last_Angel

Кто угодно,только не Перри

Аватар пользователя Little Miss Sunshine

И не 20 февраля

Аватар пользователя Russel

Хоть одна хорошая новость)

Аватар пользователя Vendetta

Лучше бы с Бейонсе записала песню, но только не birhday cake, было бы интересно посмотреть, что получилось и думаю Рианне именно этого и не хватает, это будет для нее ново, смело и неожиданно, а с Кэти записаться… Да будет успешна песня, но скучной, нового ничего не увидим. Да к тому же Ри ее сама лучше споет, чем с Кэти. Давай Ри побольше оригинальности, хотим не ожиданные дуэты, ну типа как с Колдплеем.

Аватар пользователя Vendetta

Ну еще можно было бы записать дуэт с Джанет Джексон если бы не так стара была, ну а с Пинк если записала песню, то вообще мечта сбылась бы. С Бруно Марсом тоже ее голос хорошо звучал бы, ну и ради разнообразия поработать с LMFAO, и напоследок с wiz khalifa выпустить песню . Тогда был бы счастлив, а не с Кэти Пери какой то.

Аватар пользователя Tonexing

Пэрри как бы очень даже востребована, так что этот дуэт вполне себя оправдает (если будет), а дальше дела наших вкусов, я например готова отдать все лишь бы дуэтов с Пинк и Марсом не было, но глупо говорить, что работа с Бруно не принесет Рианне денег и возможно первых мест в чартах, тут просто личные основания каждого из нас.

Аватар пользователя Vendetta

Дело не в том что от этого дуэта песня станет хитом, а то что я хочу услышать Рианну не привычном для нас жанре. Было бы классно посмотреть, что то типа raise your glass или услышать песню типа grenade. Мне самому нравится Кэти Пэри и не против от дуэта, но и особо рад тоже не буду, а почему ты не хочешь, чтобы Ри записалась с Пинк и Бруно Марс?

Аватар пользователя Tonexing

для меня время Пинк уже прошло, если раньше она выдавала на 100%, то теперь ей тоже хочется быть красивой, гламурной и это порядком «рызмывает» ее образ, хотя та же Raise your glass мне очень нравится, а Бруно Марс просто, видимо, не мой тип исполнителя( его образ, его репертуар, все не в кассу, лично для меня=}
я тоже очень хотела бы увидеть интересные коллабы Рианны, но мои сладкие мечты, типа записи с Линками, так и останутся мечтами ахаха, мне кажется даже с Би дуэт маловероятен…

Аватар пользователя Vendetta

Ну с линками тоже не плохо было бы, что то в стиле их раннего творчества, а с Би почему маловероятно? С Бритни это тоже было маловероятно, ну кто знает может быть хотя бы вместе с Джеем споют

Аватар пользователя Tonexing

я просто на данный момент слабо себе представляю дуэт с Би, который был бы органичный и приятный)

Аватар пользователя missbadgirl

с Перри???
оооо, наконец-таки!

Аватар пользователя C H R I S

Дуэт записан НЕ С ДЕВУШКОЙ! Об этом Рианна лично в твиттере писала.

Аватар пользователя missbadgirl

с крисом бруном же, тогда:D

Добавить комментарий