Топ-10 самых продаваемых синглов Рианны в Великобритании

ИзображениеКак нам известно, Рианна очень успешна в Великобритании. С 2005 года, певица продала на Туманном Альбионе 14 миллионов синглов и 6 миллионов копий альбомов! И в общей сложности барбадосская дива продала 20 миллионов синглов и копий альбомов в Великобритании! И это очень хороший результат. В прошлом году Рианна стала первым артистом, сингл и альбом которой, побывали на вершине главного чарта Британии одновременно ( «What’s My Name» и «Loud» в январе, «We Found Love» и «Talk That Talk» в ноябре). Но это ещё не всё! Рианна также является единственным артистом в истории, чьи синглы возглавлял главный сингловый чарт этой страны пять лет подряд! »Umbrella» в 2007 году, «Take a Bow» в 2008 году, «Run This Town» в 2009 году, «Only Girl» в 2010 году и «We Found Love» в 2011 году. 

Директор компании «Official Chart’s Company», Мартин Талбот (Martin Talbot), так высказался по поводу ошеломительного успеха двадцатичетырёхлетней певицы: «Рианна продала более 20 миллионов синглов и альбомов всего за семь лет карьеры! Это действительно впечатляет!»

И компания «Official Chart’s Company» составила Топ-10 самых продаваемых синглов Рианны в Англии, с которым вы сможете ознакомиться ниже:

  1. We Found Love
  2. Love The Way You Lie
  3. Only Girl (in the world) 
  4. What’s My Name
  5. Umbrella
  6. S&M
  7. Rude Boy
  8. Who’s That Chick
  9. Disturbia
  10. Russian Roulette

Не удивительно почему «We Found Love» занял первое место, ведь его продажи составляют 1 140 000 проданных копий! А самым продаваемым альбомом Рианны в Великобритании до сих пор является «Good Girl Gone Bad», он распродался тиражом в 1. 85 млн проданных копий!

Судя по всему этому, можно с увереностью заявить, что Рианна является самым успешным сольным артистом в Великобританни всех времён! Поздравялем, Рианна! 

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(3)

Аватар пользователя Ruslan Fenty

ПОЗДРАВЛЯЮ ПРОСТО РАД ЗА НЕЕ!!! Wink УМНИЦА!!! Clapping :OK: Yahoo

Аватар пользователя Any

Потрясающая новость!:BRAVO:
Безумно рада за Рианну :GIRL_IN_LOVE:

Так держать! Yahoo

Добавить комментарий