LOUD WEEK: Завершающие дни голосования за Рианну на «VMA 2012»!

Изображение

Флот, а вы не забыли про «VMA» ?

Вот и подошла к концу последняя неделя голосования за своих любимых артистов на церемонии MTV «Video Music Awards 2012». 

На этой неделе, мы, как никогда раньше, должны потерять 50% своего времени провождения у компьютера на голосование за Робин Рианну Фенти на премии «VMA 2012»! И если вы заметили, то голосовать мы будем на протяжении всей недели, а не только выходных. Давай те все вместе приложим наши усилия и обрадуем Рианну своей поддержкой! 

Голосование будет закрыто в эту пятницу (24 августа), а результаты мы узнаем 6 сентября из «Stаples Center» - место, где всегда проходит «Grammy», в Лос-Анджелесе. Скорее всего эту церемонию как обычно покажут на российском телеканале «MTV» 7 сентября. Пока не известно, посетит ли Рианна это событие или нет. Напомним, последний визит барбадосской красавицы состоялся в 2010 году, когда они вместе с Eminem исполнили свой совместный хит «Love The Way You Lie».

И начнём мы активно отдавать свои голоса за РиРи прямо сейчас!

 Голосовать!

 

Но это ещё не всё, зачем устроили эту «Громкую неделю фан-поддержки»: «Where Have You Been» на этой неделе упал на 10-е место в «Billboard Hot-100». Есть вероятность, что совсем скоро песня вообще вылетит из топой десятки. И что бы улучшить позицию песни в чартах и дать ей второе дыхание, мы призываем вас заказывать этот замечательный трек на различных радиостанциях!

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(3)

Аватар пользователя Катерина

голосовать всем, в приказном порядке >Smile

Аватар пользователя Aidamir

вот именно! >:o

Добавить комментарий