Rihanna Grand Video Battle: Rise

Изображение

   Да, это свершилось!

   Хотите - верьте, хотите - нет, но после долгосрочных каникул длиной в 5 месяцев Rihanna Grand Video Battle возвращается, чтобы закончить начатое дело. Для тех, кто с нами - «Welcome to the Mad House»; для тех, кто против - «We suggest you turn away now»!

   Напоминаем, что последнее, что мы успели сделать - это провести «Реинкарнацию», по результатам которой в Битву вернулись 5 клипов:

  • «We Found Love» с результатом 71 балл
  • «Russian Roulette» - 61 балл
  • «S&M» - 56 баллов
  • «Wait Your Turn» - 51 балл
  • «Man Down» - 44 балла

   Но теперь хочется обговорить несколько спорных моментов. Во-первых, наша основная проблема: глубокоуважаемые и горячо любимые фейки. У нас для вас есть очень приятная новость - после недавнего технического обновления сайта (спасибо Plazik-у) процесс определения IP-аккааунтов в разы упростился, поэтому организаторы настоятельно советуют воздержаться от нечестной игры. Мы всегда искренне рады новичкам, имеющим один единственный аккаунт на сайте Rihanna1.ru. Хочется надеяться, что инцидент, связанный с обнаружением полусотни фейковых аккаунтов, имевший место в августе 2012, останется в том далёком прошлом.

   Во-вторых, заранее отвечаем на вопрос относительно судьбы последнего вышедшего клипа Ри-Ри «Diamonds» (а также готовящихся к выходу клипов «Pour It Up» и «Stay») в нашей Битве. Он в Rihanna Grand Video Battle добавлен НЕ БУДЕТ, т.к. это поставит другие 15 клипов, оставшихся в Битве, в неравное положение. Вероятность того, что только благодаря своей новизне «Diamonds» одержит победу, крайне велика. Поэтому для предотвращения неожиданных результатов, клип на сингл «Diamonds» в текущей Битве представлен не будет.

   Напоминаем также, что как и во время «Реинкарнации», голосование будет носить скрытый характер: ваши голоса будут постепенно скрываться организаторами Rihanna Grand Video Battle, но после окончания раунда они все будут восстановлены на всеобщее обозрение.

   P.S. Мы знаем, что вы безгранично рады возвращению Rihanna Grand Video Battle, поэтому излишни бурные аплодисменты и овации стоя. =) Соответственно, хочется надеяться, что в наш адрес не полетят лестные высказывания «Это уже неактуально» или «Кому это надо».

С уважением, всегда ваши - организаторы RGVB.

Все правила, подробности и условия проведения Rihanna Grand Video Battle вы можете найти на специальной странице, в разделе «Rihanna»

Пятнадцатый раунд стартовал!

Рейтинг: 

10
Средняя оценка: 10 из 10 (1 голос)
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(39)

Аватар пользователя a s y a

Чёрт, надо же, бомба лета…а мы то и думать забыли…
С последним и двумя грядущими клипами заминочка получилась. Так хочется и Даймондс оценивать, но это уже будет не честно.
Ну, чтож, «всегда наши» организаторы, пустимся же в пляс повторно. Будем участвовать, выбирать, агитировать, ныть, занудствовать, одарять вас лесными и восторженными комментами, короче, флот снова пришёл в движение! Спасибо что вернули битву.

Аватар пользователя Phantomik

Юхуу!))
Да, мы вновь в строю и готовы вести вас, дорогая наша Флотилия, на последнюю Битву Smile
Всегда рады; спасибо за отзыв Wink

Аватар пользователя Tonexing

Здорово, что начали с позитивной нотки! Спасибо за это Smile

Аватар пользователя MaRiRina

Дождались!!!! Спасибо большое:)

Аватар пользователя Tonexing

Вам спасибо!

Аватар пользователя Aidamir

Наконец-то это свершилось!!! Я уж думал, что голосование закрыли, огорчился. Smile

Аватар пользователя Phantomik

Ни в коем случае - Rihanna Grand Video Battle, как феникс, возродилась из пепла)

Аватар пользователя trust-issues

Здорово, что вернули некоторые клипы!
Картинка тоже красивая Smile

Аватар пользователя Eгoр

Наконец-то дождались))

Аватар пользователя Anton

А не поздно ли?Все уже забыли об этом
Ну в любом случае молодцы,что решили закончить начатое

Аватар пользователя Phantomik

Как видишь, не поздно Smile
Самое время вспомнить былые времена)

И на этот раз мы точно дойдем до конца.

Аватар пользователя Anton

Не сомневаюсь) Удачи

Аватар пользователя LoveRIRI

Боже,как же долго я его ждала,спасибо вам огромное,что не закрыли голосование!)

Аватар пользователя Phantomik

И Вам спасибо за то, что всё ещё с нами.

Аватар пользователя Eгoр

Спасибо большое)

Аватар пользователя OZONN

Картинка дурацкая. Ножка от буквы Р стремится Рианне в задницу.

Аватар пользователя Tonexing

Спасибо! Очень рады такому положительному комментарию! Фрейд внутри нас заставил именно так расположить ножку буквы R!

Аватар пользователя XUmbrella

Прикольна картинка Smile

Аватар пользователя Last_Angel

только недавно вспоминала про «бомбу лета»)) замедленную бомбу))
спасибо,что не забили на это дело, хочется верить,что теперь всё честно будет.
интересно с картинкой придумали)

Аватар пользователя Phantomik

Вот такая у нас мина получилась))
Тоже очень хочется на это надеяться.

Спасибо за отзыв.

Аватар пользователя XUmbrella

Организаторы, пожалуйста не обижайтесь, в принципе идея такой битвы хорошая, но в ней, как и в обычном опросе типа: “Какое самое лучшее видео Rihanna?”, есть 3 минуса:
1. Эта грёбаная мода… Вот например, мой друг стал фаном Ri-Ri с песни Man Down (2011), в то время видео на неё постоянно крутили, а клипы из Rated R, GGGB эры (не говоря уже про MTS & AGLM эры) практически не показывали. И так получается, что новые видео мы прекрасно знаем, старые… в лучшем случае посмотрим для ознакомления (((
2. Ну ПОЧЕМУ вы так не любите совместные работы? Вот например, такое прекрастное видео как If I Never See Your Face Again ― КРАСИВО, СЕКСУАЛЬНО, ПЕСНЯ КЛАССНАЯ, а вам не нравиться только по тому, что типа “Здесь Рианна вообще не идёт” или “Эта песня лучше без Рианны” (Я такие комментарии видел в VK) Я думаю и ежу понятно что оно круче чем Unfaithful или California King Bed (я здесь говорю имено про видео), а вы его слили где-то на 5-м раунде. Или например, Princess Of China ― такое ощущение, что чувство красоты напрочь отсутствует (судя по комментариям в битве) …
3. Противоречивые / Глубокосмысленные / Необычные работы (например: Umbrella, Disturbia, Wait Your Turn, Russian Roulette, S & M, We Found Love, Diamonds) Я бы для таких работ устроил отдельное голосование (хотя это всё-равно не идеально), а лучше-бы каждый писал бы доказательство, почему оно лучшее и у кого доводов будет больше ― то и побеждает.

Да борьбы с п. 1 - 2 я предложил бы устраивать голосование в каждой эре отдельно и отдельно выбирать лучшее видео из совметных работ ― на мой взглад это будет достаточно правильно.

В идеале что-бы сделать правильный выбор надо полностью погрузиться в каждое произведене (песня с видео), причём музыка тоже имеет значение, иногда без неё невозможно полностью понять смысл произведения.

Вообще я решил написать этот комментарий, потому что меня задолбали опросы, связанные с временем, типа: лучший альбом, лучшая песня, лучшее видео, лучший Lead-single, в которых получается одна и таже картина: чем новее ― чем выше.

Аватар пользователя OZONN

Из вашего текста выходит, что каждое видео Рианны — лучшее. Так к чему же тогда разглагольствовать? Победа любого из них должна быть вам в радость.

Аватар пользователя XUmbrella

Только в некотором смысле это так, каждое видео лучшее по своему. Не существует НИ ОДНОЙ ВИДЕОРАБОТЫ в которой было-бы абсолютно всё.
Главная мысль заключается в том, что выбор должен производился с достаточным знанием/пониманием ВСЕЙ видеографией.

Аватар пользователя Tonexing

1) Это проблема каждого, тот, кто интересуется обязательно посмотрит, мы не можем отследить все ли клипы смотрели те, кто принимает участие в голосовании.
2) Это не к организации воспрос, а к тем, кто голосовал. У каждого свое мнение, тут ничего не сделать.
3) Никаких доказательств; данный вопрос уже обсуждался, если кратко, то: кто-то обладает красноречием, кто-то не обладает, мы не можем заставлять людей идти против себя, кроме того, один пользователь напишет огромное полотно, а другой 2-3 емких предложения - кто же имеет право голосовать? А доводы, это крайне спорная материя, хотя бы потому, что один человек считает какой-либо из названных клипов оригинальным\противоречивым, в то время как другой рассматривает их в ряду всех прочих видео Рианны.

Как только у вас появится возможность воплотить свои идеи мы обязательно на них посмотрим, сейчас же, все продолжится так как оно и было. Учить все тексты Рианны, переводить их, искать подтекст, сопоставлять с видео, искать подводные камни, рассуждать - все это оставим на личное усмотрение каждого их участников голосования.

Аватар пользователя Vendetta

По-моему я один был недоволен, тем что батл отменили. Теперь меня опять вернули на этот сайт. Я крайне редко заходил в месяц 1-2 раза и то не для того чтобы новости почитать,а просто вспомнить прошлое, узнать ничего интересного на сайте не творится

Аватар пользователя Phantomik

Теперь будет повод заходить почаще)
Спасибо, что вновь с нами.

Аватар пользователя Indolento

Есть такое предложение: разослать письма всем и каждому пользователю сайта с приглашением поучаствовать в Гранд Видео Баттле.. Думаю это не слишком сложно и голосующих в разы прибавится…

Аватар пользователя Phantomik

Уже. Осталось красиво упаковать и повязать сверху яркой ленточкой.

Аватар пользователя Indolento

Это типа сарказм?..

Аватар пользователя Phantomik

Ни в коем случае.
Я был так же серьёзен, как и Вы.

Аватар пользователя Indolento

Кто стучится в дверь ко мне?..
Это он, это он - RGVB-почтальон…

Я восхищён вашей оперативностью…

Аватар пользователя Phantomik

Экспресс-почтой вам сегодня первому доставлено торжественное приглашение!
Спец заказ как-никак.

Всегда рады стараться;
Всё ради вас, дорогие наши участники.

Аватар пользователя Indolento

Замечательная посылка!.. Особенно фото-аппликация понравилась.. Всё чинно… Прогиб принят…

Аватар пользователя Phantomik

Искренне рады за доставленное удовольствие!

На правах рекламы: Rihanna1-Экспресс - дешево, качественно, в сроки.

Аватар пользователя Bagira

Зашла на сайт…и не поверила своим глазам) Это такая хорошая новость, как было интересно когда шёл этот батл. Я рада что он возобновился. Какие же вы молодцы ребята;)

Аватар пользователя Tonexing

Спасибо, что все еще с нами!)

Аватар пользователя XUmbrella

Кстати, мне интересно, к какому числу планируется закончить битву?

Добавить комментарий