Claude Kelly и Angel также работают над новым альбомом Рианны

ИзображениеНедавно стало известно о том, что к работе над седьмым альбомом Рианны присоединились певица и автор песен Angel и композитор Claude Kelly. Об этом они рассказали в своих интервью.

«Рианна международная звезда мирового масштаба. Она собирает стадионы и арены и поэтому я хотел написать песни, которые понравятся её огромной аудитории. Когда я был в Лондоне, она выступала на фестивале перед 40.000 зрителей, и я вдел этот океан поклонников, повторяющий каждую песню Рианны, так что я хотел сделать песни этой величины . Я не хочу делать песенки, которые будут крутиться только на радиостанциях, я пытаюсь сделать большую песню, как гимн для стадионов. Мы должны сделать что-то большое для флота» - делится Клод для радио «Kempire».

«Я не могу сосредоточиться на одном проекте. Я люблю писать песни, особенно нравится писать для других артистов. Несколько недель назад я написала песню для Рианны» - рассказывает Angel в интервью для «Digital Spy».

Хотите узнать все о песнях Cradle of filth, их составе, участниках, но не знаете где? Загляните на сайт www.cradleoffilth.ru, вы точно не разочаруетесь.

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Добавить комментарий