Громкие Выходные фан-поддержки

Пока Рианна активно занята съёмками в фильме «Battleship», а также подготовкой к выступлению на шоу X-Factor, которое состоится уже сегодня, 11 декабря в Великобритании, сайт Rihanna1.ru предлагает Вам провести выходные вместе с нами, чтобы всеобщими усилиями подносить Рианну к новым вершинам.
Как мы уже сообщали ранее, цель «Громких Выходных» - голосование в различных чартах и опросах за песни Рианны, а также за саму Рианну.

Ниже представлены наиболее важные и актуальные ссылки на голосования как на международных церемониях и чартах, так и в отечественных хит-парадах , в которых тем или иным образом представлена Рианна:

1) NRJ Music Awards 2011

Рианна получила сразу четыре номинации на предстоящей премии NRJ Music Awards 2011, причём три из них за дуэт с Эминемом на песню Love The Way You Lie.
Голосовать можно неограниченное количество раз.

2) MTV Africa Music Awards 2010

Рианна представлена в номинации «Лучший международный исполнитель». Победитель в данной номинации будет известен уже сегодня вечером, 11 декабря. У нас остаются считанные часы, чтобы отдать свой голос за Рианну.

3) Z awards 2010

Голосование, проводимое влиятельной радио-станцией Нью-Йорка - NY Z100. Рианна представлена в номинации «Most On Demand Artist» (Самый востребованный исполнитель). Голосовать можно неограниченное количество раз.

4) 106&Park

Голосование за лучший клип. Рианна представлена клипом на второй сингл с альбома «Loud» - What`s My Name?

5) 10 Hottest Girls of 2010

Голосование за самую горячую девушку 2010 года по версии американского канала MuchMusic. Голосовать можно один раз в час.

6) ЕвроХит Топ-40

Сорок лучших песен по версии радиостанции «Европа+». В чарте Рианна представлена двумя треками - Te Amo, находящемся на 25 строчке, и дуэтом с Эминемом на песню Love The way You Lie, занимающем 9 позицию. Голосовать можно один раз в сутки.

7) Муз-ТВ Чарт

Двадцатка лучших клипов по версии телеканала Муз-Тв. Эминем и Рианна со своим дуэтом Love The Way You Lie занимают пятую строчку в чарте. Голосовать можно один раз в сутки.

8. MTV King’s Bridge (UA)

Еженедельный чарт лучших клипов MTV в Украине. На этой неделе Only Girl (In The World) занимает первую позицию, в то время как клип на песню Love The Way You Lie расположился на 15 строчке. Голосовать за оба клипа можно один раз в сутки (чарт обновляется в воскресенье).

9. LOVE RADIO Awards 2010

Подведение итогов года в виде масштабного голосования на сайте loveradio.ru
Рианна представлена в четырёх номинациях: «Певица года», «Дуэт года», «Клип года» и «Секс-символ года среди женщин». Голосовать можно неограниченное количество раз.

10) Запрашивание «Only Girl (In The World)» и «What`s My Name?» на американских радио-станциях.

Довольно знакомый многим заказ текущих синглов Рианны на радио-станциях в США, активно влияющий на положение синглов в чарте Billboard Hot 100. Список всех ссылок на радио-станции вы по прежнему можете найти в теме «Голосуй за Рианну» у нас на форуме.
Схема голосования: Выбираем одну из многочисленных радиостанций -→ Отмечаем галочками Only Girl (In the World), What`s My Name (а также S&M, Raining Men или Fly, которые уже представлены на многих радио-станциях) -→ Вводим буквенный код и произвольное имя -→ Нажимаем Submit (после успешного голосования высвечивается окошко с надписью «Thank You For Your Request!»)

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(18)

Аватар пользователя Phantomik

#1 Кристинка, открываешь ссылку, ведущую на форум («Голосуй за Рианну»), открываешь «Спойлер» и оттуда выбираешь любое количество ссылок. Дальше по схеме.

Аватар пользователя ваby RkSr

Голосуйте за лучший фан сайт Z Awards 2010: Favorite Fan Forum Адам Ламберт на хвосте

Аватар пользователя So.Hard

на Love Radio в категории «Певица года» лидирует Гага…не к добру это!!!надо обогнать!!!ребята,ВПЕРЕД!!!!!

Аватар пользователя Lol Lempicka

Rihanna Navy
Navy это слово что обозначает ребят?

Аватар пользователя Mary Jane

это означает армия.
Армия Рианны - оффиальное название фанов Ри,которое она так же упоминает в своих обращениях и видео.

Аватар пользователя тип топ

Люди голосуйте!!! я хочу видить рианну в верху в победительницах)))
я голосовать не буду… слишком ленив)))) 8)

Аватар пользователя Lol Lempicka

#11 Mary Jane
А типо как у Гаги..монстры.Прикольненько!!!!

Аватар пользователя Risha

Голосуем…))) я голосую,я голосую,я голосую,я голосую,я голосую,я голосую,я голосую,я голосую,я голосую,я голосую,я голосую,я голосую,я голосую,я голосую,я голосую,я голосую,я голосую,я голосую,я голосую,я голосую,я голосую,я голосую, :P Dance 4 Yahoo Good Good Боже мы «Армия Ри» не допустим чтоб эти «монстры» нас обогнали…!!!!!!!!))) да не гага а монстр на ходулях…))) Help

Аватар пользователя So.Hard

товарищи,голосуем!!!!надо обогнать гагу и брежневу!!!))

Добавить комментарий